Другие названия: ООО "УКРФАСАДМОНТАЖ", ООО "Група Компаний "УКРФАСАДМОНТАЖ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ukrmt.com.ua
Эл. почта: ukrfasadmontag@meta.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-207-08-73, 207-08-74,

Описание деятельности:  монтаж всех видов вентилируемых фасадов (сканрок, керамогранит, композитные панели, профнастил), светопрозрачные фасадные системы.

Отзывы о компании     укрфасадмонтаж Всего отзывов: 6

2015-03-31 22:24 Аноним, г. Киев
Дают форму, для показухи.
Рабочие не оформленные по трудовой книжке. Работать надо всегда, но зарплата когда посчитает нужным и вся в конвертах. Даже те кто оформленные по трудовой, минимальную зарплату не получают. Справок о зароботной плате не дают. Главный в компании жена, Рудыка Галина Григорьевна. Только она решает кто будет работать, не смотря на рабочие качества человека. Главное что бы к ней хорошо относились. Для Рудыки В.В все бараны, он не кому не доверяет, даже себе.
2014-10-20 21:03 Аноним, г. Киев
В пред идущем комментарии чувствуется философия Рудыки В.В. : все вокруг тупые, ленивые и хотят зарплату, а я им благодетель плачу деньги, а они работать не хотят. 100% предыдущий положительный комментарий писал сам Рудыка В.В (хотя при его уровне владения ПК сомнительно) или жена Рудыка Г.Г.
2014-10-08 22:57 Аноним, г. Киев
Работаю год с хвостом, з.п вовремя(редко задерживают и то максимум на неделю)Старание оценивают, а главное оплачивают.Людям оставившим отзывы по поводу плохого отношения и недостойной оплаты советую обратить внимание на себя и плоды своих трудов(скорее всего вам везде плохо, ибо тупенькие и ленивые).Кто ищет работу с 9.00 до 18.00 с пальцем в носу, рекомендовать не буду, потому как деньги не с носа вытекают их надо заработать.За период работы в компании наблюдаю позитивный рост. Коллектив растет,…>>
Необходимым считаю сменить офис! хотелось бы современные кабинеты, орг технику, качественное освещение! ну и какой-то теннисный стол для передышки, и поднятия боевого духа)))) Перспективы у компании есть, думаю скоро все будет)))
2014-09-22 21:56 Василий карауш, г. Киев
Красиво обещают, а когда ты уже не нужен платят в несколько раз меньше(чтобы сам ушел)! -Вот и все "положительные стороны".
Про выходные забудь! Про пенсии забудь! Болеть не смей! Отпуск? -ты что, с ума сошел? Недоволен зарплатой, -ищи другую работу! ТЫ ГАВНО, поэтому работай хорошо и молча! НО! ! ! , прорабам и конструкторам еще хуже, -их вообще меняют как памперсы, да и офисным не легче, -в апреле 2014 сократили 5 человек просто так, сэкономить бюджет, а остальным говорят: зарплата 50%, не нравится, -уходите! ВОТ ТЕБЕ И "ФАС.УКРАД.МОНТАЖ"! ! !
2014-09-22 20:47 Работник Специалист, г. Киев
БЫЛИ ТОЛЬКО В 2007 ГОДУ!
Расценки неуклонно падают. Зарплата выдается бригадирами-РУДЫКИНЫМИ ХОЛУЯМИ по своему усмотрению(себе 25-30тыс., рабочим-1500-3000грн.Да еще и РУДЫКУ бригадиры дурят на15-20%! ! ! ) Снабжение инструментом и спецодеждой-хуже некуда! Прорабы и начальники цеха тоже дурят РУДЫКУ и рабочих, а ОН дурит всех вместе взятых поэтому в накладе не бывает! Если нет работы, -то рабочие идут за свой счет(кроме бригадиров! )Какая будет следующая зарплата ты просто не угадаешь! ДУМАЙТЕ! ! ! ё! !
2013-02-26 20:39 Аноним, г. Киев
Директор - Рудыка Виктор Васильевич - редкий Хам, Невежа. Люди для него просто Скоты (хотя есть у него черта вынюхивать все о подчиненных, типа для сочувствия), о личном времени можно и не думать, а также можете стать полным флегматиком, если Вам нравится слушать 50% рабочего и не рабочего времени (Человек, в понимании директора работает на него круглосуточно) мат и невежество директора. Текучесть кадров 90% в год (по крайней мере до 2013г.), много случаев не оплаты труда и договоренностей…>>