Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 21:32 08.10.2014
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2014

Работала в Оптан-Уфа два года. Это не первое рабочее место, но опыт, полученный здесь самый ценный за все мои 24 года. Компания дала мне очень многое: 1. Научила достигать цели, 2. Научила верить в себя, 3. Научила работать в команде, слышать коллег. Компания дала мне все, что я умею сейчас. Работая в Оптане вы всегда сможете вырасти и получить хороший опыт. Все два года я была по настоящему счастлива, я жила компанией. Но время меняется, в связи с продажей АЗС пришлось покинуть компанию. В общем, если вы хотите учиться, развиваться, зарабатывать - вам сюда. Но не думайте что кто-то будет платить вам хорошие деньги, просто за красивые глаза. Здесь нужно Работать!

Нежелание некоторых людей развивать компанию (закостенелые сотрудники, которым ничего от жизни уже не надо). Которые вместо помощи вставляют палки в любые проекты

# Бывший сотрудник2015-06-10 17:28:30
Да уж правда в этом отзыве только. Если работать в Оптане,то действительно приходиться жить компанией, а точнее жить на работе. Забудьте о личной жизни. При формальном графике с 09:00 до 19:00 -вы постоянно будете работать до 21:00, а если вы устроитесь менеджером по продажам,то и во все до 01:00. При этом даже не думайте на следующий день опоздать хоть на 5 минут. Касаемо заработка и карьерного роста-1 зависит от должности, а 2 не заметила,чтобы кто вырос хотя бы до начальника Департамента уже года 3. В Оптане предпочитают привлекать руководителей из вне, а не повышать своих. Все лакомые кусочки этой компании давно поделены.
# Алина2015-05-13 13:04:51
Удивляет меня лишь одно! Раз ты пришел работать -РАБОТАЙ! Деньги с неба не подают, и их надо зарабатывать, а если нашел лучше то иди себе на здоровья, в чем компания то виновата, раз она ТЕБЯ не устроила????
# человек2015-03-10 20:59:30
выше написанный отзыв был написан судя по всему, начальником отдела кадров)