Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 16:58 08.10.2014
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: Светлый Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив (за 3 года поработала в разных местах и ВЕЗДЕ прекрасные люди); Белая з/п, а значит стабильная (хоть и маленькая очень). Вот наверно и все....(

Изначально устроилась в КЦ (и если честно это единственное место в СБ от которого остались только положительные воспоминания). Там было весело, интересно, кипела корпоративная жизнь, отработал свои 8 часов, все отложил и досвидос....но через год его закрыли. И перевелась я в отделение, тут-то и началась проверка меня на прочность: бесконечные обучения, быдловатый препод на шафировском, которая позволяет себе оскорблять и унижать абсолютно незнакомых себе людей (это госпожа "Ша", кто знает тот поймет). И понеслось деньги, кредиты, ипотеки, безжалостные клиенты, приходящие вылить ведро г**** на тебя просто так (Знакомая рассказала случай когда клиент взял терминал и просто ударил им работника по голове...просто так, ну не понравилась она ему!!!а она должна была сидеть и улыбаться!!); ненормированнный рабочий день в порядке вещей (о доплате сверх нормы не может быть и речи), график бывало и 3 через 1 был - это жесть при работе с деньгами, оттого и просчеты по кассе, текучка кадров жуткая((Проблемы в семье начались, с мужем через день из-за работы ругались(В общем, полный пипец, это работа для роботов.
НО я взяла себя в руки и ушла, при чем никто (кроме коллектива) меня и не задерживал...печально, что руководство следует тактике "Незаменимых нет". Но больше всего меня добивает то, что мне до сих пор дают плохую характеристику и в банк мне дорога закрыта. И это при том, что я всегда добросовестно исполняла свои и несвои обязанности, пахала как лошадь, вот она благодарность!
Так вот "Многоуважаемый СБербанк", я искреннне ненавижу всю вашу "организацию", желаю что бы все ваши слова вернулись вам трижды, так пропадите вы пропадом!

# Юрий2015-04-14 11:12:42
Комент про таджиков, прикольно!!!
# Оляля2015-02-16 17:37:53
Искренне по смеялась , все правда, на обучении много грубых тренеров,хотя, это еще цветочки , жесть в в ВСП , в среду заставляли приезжать к 7-30 для утреннего мозгомыва, а потом работаешь с людьми целый день , люди начинают к вечеру идти тучей, все на негативе, мат , недовольные выкрики, у руководителя в компе камера она за всеми смотрит,а потом начинает наезжать, те кто работает кассирами рассказывали ,что постоянно докладывает деньги из своих короче делайте выводы
# Ната2014-12-10 21:34:54
Спасибо люди, что пишете)) Меня как раз на собеседование позвали....наверное не пойду, раз потом есть вероятность, что они мне нервы вымотают да еще и репутацию подмочат!!
# Светлана2014-11-25 18:23:34
Абсолютно согласна! Это ужас, а не работа, если конечно не сидеть где-нибудь на Текстильщиков, где в каждом кабинете не руководитель, так его зам и зам зама и т,д,
Жуткая организация не устраивайтесь туда на работу, людей за людей там не считают, только требуют всякий бред от сотрудников, да зарплата копеечная и график работы ужасный!!!
# Михаил2014-10-19 10:40:24
Это даже не шарага, а просто конченый петушатник. Туда скоро будут таджиков набирать.