Отзыв о компании ГК Планета Инструмент
Другие названия: ООО ТД Юго-Запад, ООО Сфера
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

1 год нас кормили, потом перестали, через 6 месяцев дали спецовку и комбез.

Всё идёт с головы. Ген.Директор Барсуков А.С. и его приближённые - лжецы, обманывает людей которые приходят к нему честно работать, обещает перспективы, рассказывает что только сначала надо поработать грузчиком, а потом мы тебя переведём в администраторы (как мне объяснили если ты молодой), менеджеры, ст.продавцы, в отдел снабжения и т.д. Он рассказывает это не при всех, а если ты не стучишь или кто-то стукнул на тебя, то про тебя забывают. Обманывает и так на небольшой зарплате, так как 40% идёт чёрным налом, официальная зар.плата около 13 тыс. руб. С нас всегда вычитали при з.плате, за то-что 3 года назад куда-то пропало. Больничных не платят практически, в отпуск многие боятся идти, так как на отпускные не прожить, они официальные. Здесь работают чем-то больные люди, каждый со своей проблемой, умные ушли сразу, кто был в чём-то не согласен жёстко увольняли без выплат, а я ухожу в следующем месяце, это не хорошее место

# Петр2015-10-15 15:00:00
Я проработал в этой компании почти два года. Все что написанное в этом отзыве правда. Если у вас есть возможность работать в другой компании - НЕ ВЫБЕРАЙТЕ ПЛАНЕТУ. Реально обманывают и кормят обещаниями.
# Аноним2015-03-30 14:45:10
Админы магазинов не странные люди, а ведомые. У них лишь административная функция - сделать так, как велят сверху. Отстаивать интересы своих сотрудников они никогда не будут, если не заинтересованы в этом.

Админ Свищев покрыл себя славой на всю компанию, благодаря своей репутации неадеквата. У всех возникало настоящее отвращение, при мысли, что придется работать с ним в магазине.

Однажды ему "подарили" (ну вы понимаете) должность директора по рознице, которую он, через 5 дней, благополучно "пролюбил" своими действиями, и его турнули опять в администраторы.

# Петр2014-10-27 12:55:54
В ПИ есть куча ртов,которые ничего не делают,кроме проверок.Не понятная система выставления планов продаж.Админы магазинов очень странные люди.Практически не способны отстоять интересы сотрудников.Отдельно хочу отметить такую дрянь как свищев.Это просто кусок .....
По сути любой сотрудник компании получает скромную зарплату,но работает при этом за троих.
Например продавец это еще и грузчик ,и разнорабочий,и уборщик.