Отзыв о компании 911 Бетонный Завод
Добавлен: 18:37 07.10.2014
Другие названия: холдинг 911

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово

Описание деятельности:  производство бетона

Никнейм: Игорь Викторович Петренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Выражаю благодарность всем, кто заинтересовался нашим предприятием и посетил данный форум. Совершенно естественно, специалист, подбирающий себе постоянное место работы, ищет дополнительные информационные возможности, для предварительной оценки планируемого работодателя.
Как Вы успели заметить, все, кто написал здесь свои комментарии «выступили» под названием «аноним». Именно под названием, а не под своим именем.
Позволю выразить свое мнение, что если человеку стыдно произнести «вслух» свое имя, значит, это либо стыд, либо трусость. Но в данных случаях, я наблюдаю еще и полное отсутствие совести. Разговаривать с такими абсолютно не о чем, тем более принимать собственное решение на основании
нескольких безликих записок.
Не удивительно, что данных индивидуумов я обнаружил в полном составе именно здесь.
Так как Вы, уважаемый читатель, желаете получить полноценную информацию и определить истину, то лучше ее получать от различных источников, что бы не попасть под влияние негативной пропаганды. Вы это знаете.
Для начала немного статистики.
На предприятии постоянно работает около пятидесяти человек.
Две трети сотрудников предприятия – высококвалифицированные специалисты, которые работают здесь от трех до шести лет (!).
Естественно, большинство из них пришли к нам с недостаточной квалификацией, либо вообще из других сфер деятельности, и свой уровень профессионализма они приобрели уже у нас. Главное качество этих людей – это желание работать на совесть, все они честны и порядочны. Поэтому, за их отношение к работе, предприятие всегда выполняет все договоренности по оплате за их добросовестный труд. Все они, получают заработную плату своевременно и в полном объеме. Нам, руководству предприятия, с такими людьми приятно иметь дело. Именно такие люди поддерживаются премиями, раз в год получают «тринадцатую зарплату», им оказывается помощь в сложных ситуациях, они выходят в отпуск в удобное время с оплатой отпускных и с нашей бухгалтерией и руководством у них хорошие отношения на основе взаимного уважения.
Именно этого мы желаем и другой части нашего коллектива: одну треть сотрудников составляют наши «новички» - сотрудники, которые работают у нас менее полугода, которые успешно прошли у нас бесплатное обучение и получили новую профессию…

Мы – стабильная, развивающаяся компания, имеющая свой имидж и характер. Все сотрудники нашего предприятия тесно связаны друг с другом профессионально. Мы высоко ценим свой статус и однозначно НЕ ПОЗВОЛИМ работать у нас бездельникам, хитрецам, лгунам, неряхам, эгоистам, хамам и алкоголикам.
Это наше право.
Если Вы, уважаемый читатель, случайно принадлежите к последним перечисленным категориям граждан, и Вы все-таки имеете намерения своим поведением на своем рабочем месте поставить под сомнение все наши достижения, подвергнуть опасности других сотрудников, попытаетесь испортить технику или производимый нами продукт, поставив под угрозу финансовое благополучие своих коллег и предприятия в целом, Вам очень серьезно повезет, если после этого Вам просто «не заплатят».

Но, если Вы взрослый, ответственный человек, который нуждается в стабильной и перспективной работе, который имеет свое собственное мнение и желает трудиться в нашем коллективе на основе взаимного уважения, приходите к нам, и ничего не бойтесь. Если Вы формируете свое мнение исключительно на собственном опыте, а не на стонах жалких слабаков, то работа в нашем предприятии – для Вас. Если Вы в жизни всего опасаетесь и боитесь – не звоните нам, не отнимайте у нас наше время. Мы его ценим.

С уважением,
Петренко Игорь Викторович
www.holding-911.ru

К сожалению, кадровая служба предприятия не в состоянии определить человеческие качества соискателя кандидата, а так же уровень его самоорганизации и ответственности, все это познается только на практике. Если бы существовал способ оценить кандидата "на пороге" и проверить "на пороки", это защитило бы предприятие от
незапланированных проблем и не оттормаживало бы процесс его развития...

# технадзорщик2015-04-23 18:36:17
А!!вон оно че!!классный сайт! петркенко-шестерка еврейская,хочется лично написать.наверное всю жизнь мечтал клоуном работать?вы там наверное все думаете что вы такие страшные наебщики?хуй вам ребятки.не вы одни умеете наебывать )))жалко только людей которые просты как валенок,которых вы кидаете.но хорошо что есть инет,можно например результаты испытаний кубиков выложить,чтобы клиенты ваши ахуели) или дозировки ,чтто бы заказчики увидели экономию цемента.короче говоря земля круглая,и чем больше народу вы кидаете тем больше становится вероятность того что и вас всех раком поставят.понял морячок блять.сиди там в кануре своей и думай ктож эта за сука такая на тебя грязь проливает.
# уалера евгенич2015-04-02 20:18:36
Там одна женщина написала под своими ФИО негативный отзыв, что вы ее на зарплату нагнули, мы требуем объяснений...и сатисфакции
# аноним2015-02-20 14:25:37
Ага сам себя не похвалишь так весь день как обосраный ходишь!И.В Петренко в целом мужик ГОВНО!!!!
# бывший сотрудник2014-11-13 18:01:52
Викторович, твою наглую морду не забуду, увижу на улице, сломаю нос, за твое вранье.
Не верьте ему люди, его слово ничего не стоит!!!