Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 13:25 07.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: справедливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нету

так случилось,что пришлось идти работать в магнит,пришел на собеседование,первое что спросили "что самое тяжелое поднимали?" меня это удивило и смутило сразу...интервью длилось 15 мин всего. И так первый рабочий день,приехал познакомился остался, директор показалась нормальной,но не нут то было, в туалет отпросись, покурить а зачем тебе ты у меня тут курить бросишь, обед -подожди еще щас машина на разгрузку придет и в общем на обед попал к 18-00 только,это работая с 07-30 утра...бумагу в туалет сказали купи и пользуйся,перчатки для разгрузки тоже купи...что дали это ебаную красную зассаную жилетку и новый комплект батареек для ускорения!!!!ну ладно это схавал... начались типо два выходных,ведь мы устраивались 2-2 график, звонок в 7 утра,это тебе твое начальство звонит,надо выйти на работу,у тебя график сменился,я сказал что я на выходном на законном а завтра выйду по графику,на что было такое удивление на том конце провода,типо тебе начальство сказало,значит все бросил и вышел!!! в общем придя в этот отстой работать денег будет хватать на такси,т к магазин находится в жеппе мира,про семью и личную жизнь забудте, про выходные не вспоминайте, и ломайте себя морально если дорожите данной работой!!! одни неудачники там работают по факту,алкаши,приезжие....а в начале все так хорошо прописывают,от 20000 зп,2-2 график,отпуска,предоставление льгот, забудте вы электовеник и чмощник,приходящий домой в 12 ночи и в 6 утра на работу вставать...такая огромная сеть,первая в продажах,а такое отношение к людям,смешно, россия это большая дырка,и клевая жизнь для воров,депутатов и всякой золотой молодежи!!!! решайти сами стоит или нет туда работать приходить!!!!!!!!!!! нееееееееееееееееееееееет,и это еще не все описал,просто надоело)))

# Антон2014-10-25 01:23:46
Все верно сказано!!! Почему человек должен хотя бы не по графику работать?? Сказано 2-2 значит 2-2 и идите вы на хуй! При чем тут нытик?
Работал у меня друг в этой шаражке, уволился и не сожалеет! Постоянный съем денег и ревизии по ночам, никаких выходных толком нет!
Наебаловка ваша шаражкина конторка!
# верю2014-10-23 00:32:35
верю
# Татьяна2014-10-18 20:04:36
В данном случае хорошо описано,как тупой директор не может ладить с людьми.Всегда можно найти время на нечастые перекуры,а на обед тем более.Ну а если уж надо человека с выходного вырвать,то разговаривать учтиво и с просьбой ,а не в приказном тоне.Тогда и люди будут довольны и работа не пострадает.Господа в учебном центре плохо обучают на администраторов.Сама проходила это всё.Если человек говно ,то и работа страдать будет.
# ломовой конь 2014-10-14 19:56:20
Так платите хорошо, что бы старались! А то пашешь-пашешь, стараешься, стойко переносишь все тяготы и лишения - и что в итоге, да ничего - сплошные унижения и лишения. Так что, дорогой работодатель Александр, пошли вы на х... со своими пожеланиями, советами.
# Александр2014-10-11 14:42:24
Вот читаю, я работодатель, ваш отзыв! Вы пишете про неудачников, которые работают в этой компании! Так вот диагноз: Неудачник - это вы, которому все должны, который постоянно ноет, что все плохо. Максимум чего вы добьетесь, так это станете таким же алкашом приезжим, только в др. городе. Трудитесь, старайтесь, перестаньте ныть, ведь из-за таких людей как вы Россия и находится в жопе, потому что большинство таких неудачников, кому все должны!!!!