Отзыв о компании ЛУКОЙЛ
Добавлен: 10:49 07.10.2014
Другие названия: ЛУКОЙЛ
Сайт:  lukoil.ru
Эл. почта: ЛУКОЙЛ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7 (111) 111-11-11

Описание деятельности:  ЛУКОЙЛ

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Соц.пакет

Читаю это все месяц и не пойму... Что вам Сазонов уже не надоел?! Сазонов, когда придет время все сам поймет. Кто он и что вам всем известно. Не вытянет он эту должность, и с этим надо ему потихоньку мириться, это факт. Сильно мурло в пуху и мозги с горошину, чтобы начальство это все не заметило. И тогда... та-дам..., настанет час расплаты. И придется ему вспомнить каски, маски, ремни, да примерить на себя, ух! все со стороны смотреть будут (из кустов, как он сам не раз делал). И возможно на арене появится новое доверенное лицо: пьяница и прогульщик !!! Дальше писать? Или хватит? Правильно! Продолжаем! Ведь тут главное поставить человека-нуля. Ведь так выгодно...Догадайтесь кому? И опять правильно, Турцеву!!! Вот серый кардинал и вершитель судеб. Уже никто не поймет, что он о себе ВОЗОМНИЛ? Что он хозяин всего ЛУКОЙЛА? А мне кажется главный ворюга. Один с Бессоновым бензин еле волок с заправки (перегруз), а другой плотностью, как хочет управляет (управлял, управляет и будет управлять), ну там если дом в Крыму достроить надо или обои в доме наклеить, то поднимет, если мисс Олесе губы качнуть, то и не очень высокой хватит . Я просто уверен, что Воронеж не знает ни-че-го о его чудесах. Но есть мысль рассказать, а вот вдруг и повезет, и людей услышат. Да и так уже кажется начинают прислушиваться. Люди врать здесь не будут. Тут правда лезет. Ну все, на сегодня хватит. Наберитесь терпения. Продолжение в следующей серии.

# Яяяяяя2014-10-08 00:44:52
Браво, ребята!!!! Ай да молодцы!!! А то правда возомнил Турцев себя ХОЗЯИНОМ. Гля ка ВЕРШИТЕЛЬ СУДЕБ! Сначала без мыла пролезет куда надо и куда нет, такой все позволяет: и заправься, если надо (за хозяйский счет), и расскажет, как оператора подвести под увольнение, а потом....бац! "Да ты, батенька, хищениями тут занимаешься, да персонал гнобишь. Нет такой ты нам не нужен, ума у тебя палата. Иди на вольные хлеба. Сейчас я так решил. Мне удобнее работать с алкашом, а точнее вообще не работать. Демина ж неделями на работе не бывает." Ой!!! Тихо! Это ж другая серия