Отзыв о компании Такси пятница
Добавлен: 00:23 07.10.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  водитель незнает города так еще и незнает как пользоваться навигатором.автомобиль 92-10нм-7

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Руководство идет на встречи: выдает, если просишь аванс, дает выходной если просишь.

Работаешь как вол: часто ставят подряд 4 смены, в ночь вообще атас - спать хочется. По-моему, это прямое нарушение законодательства 4 смены подряд по 12 часов, а потом могут поставить один выходной, а потом 3 дня по 12 часов. И с такой переработкой в итоге я получил 6 млн. Мотивация ужасная: привозишь 600тыс, тебе платят 200 тыс+ за км. Привозишь 1 млн, те же 200тыс+км. Если твоя машина сломалась, никто не будет ее чинить-ждут до последнего пока она не станет. Планшеты тоже часто глючат. Заказов на них и так приходит немного, т.к. рекламы нет, и тот попробуй возьми. Еще при приеме на работу подписываешь договор о материальной ответственности, т.е. если разобьешь машину, платить будешь за ее ремонт ты. Они их даже не застраховали!!! Текучка кадров у них большая. Работают в среднем 2 месяца- никто не выдерживает.

# Влад2014-12-22 13:56:17
Позиционируют себя как такси "европейского" уровня при этом КИДАЮТ водителей с оплатой, текучка ужасная