Отзыв о компании Стелла Сити Ритейл
Добавлен: 21:49 06.10.2014
Другие названия: Marella

Описание деятельности:  Марка MARELLA была основана в 1973 году в Италии, в г. Реджио Эмилия как линия в коллекции MAX MARA. В 1988 году MARELLA стала самостоятельной торговой маркой в составе группы MAX MARA, одной из лидирующих компаний на мировом рынке и в индустрии модной женской одежды.Магазины MARELLA расположены в торговых центрах Москвы: Атриум, Европейский, МЕГА Белая Дача, Метрополис, Времена Года.

Никнейм: Анноним и Аннонимка Аннонимкины (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив у нас в магазине, зарплата маловата,но жить можно, всегда во время, соц. пакет, бл, удобно добираться от дома

Кажется, что такой хороший бренд, а на самом деле внутри - колхоз, работают маньки с не крашенными волосами и обгрызанными ногтями.
С администратором мне тоже не повезло, позволяет себе орать матом, как на рынке во всё горло, хорошо, что не при покупателях. Сама вообще ничего не знает и не умеет, все дела перекладывает на продавцов, с директором на пару ходят на перерыв 1,5 часа!!!! нас просят прикрыть их, а мы должны работать в это время за всех.
В офисе работают тем более гадюки, воображают из себя невесть что!!!
постоянные отчёты замучили, в конце рабочего дня ужасный стресс, всегда всё не так, даже когда выполняешь план. вечно не довольное начальство, уже сил нет. Собрались вдвоём с подружкой внезапно уволиться, пусть работают там, как хотят днём и ночью.