Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 17:06 06.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: Сергей Четвергов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Работы много и вся почти твоя и бесплатная. Кормят так себе. За спецодежду высчитывают полностью и сразу. Местные бухают и хоть бы хны, а ты попробуй... Все, особенно местные, воруют все что можно украсть. бензин, солярку, электрику (делают так- заказывают якобы для работы, потом создают некую фирму и якобы они свои запчасти привезли и поставили а сами ставят эти запчасти, а списывают якобы были поставлены для других целей- т.е одно и то же оплачивают дважды). МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!

Работал в Высочайшем старшим энергетиком. Сразу скажу все было как в сказке- чем дальше тем страшнее. Кинули на квартальную премию, причем всегда делается так. В начале все отлично , но в последние 10дней начинают усиленно пакостить и в итоге лишают премии за квартал. Энергетики там двое Дунаев и Павлюхин. Оба твари конченные.Причем Павлюхин отменный гад- сидел в зоне "за дыру", был там опущен (были люди которые с ним сидели и за базар отвечают). так вот эта падаль вовсю издевается над мужиками. Там только местные имеют бабло- остальных просто используют как туалетную бумагу. Насчет денег - что обещают уменьшай в два раза. Вообщем если есть желание поработать за похлебку- милости просим!!1

# дмитрий частично подтверждаю отзыв2014-12-08 19:01:04
Если с деньгами сильно напряг можно заехать,если не пить то не кинут,тяжело то что работа постоянная,для холостяка нормально,работа бывает тяжелая иногда интересная,коллектив понравилсязиф 2 слесаря сварщики,мельники,алексей федорович, дружный,столовая соглашусь не очень но полезная каши ,как в армии перловка тип,за 2 года накопил на марковник,спортивный мото,ноутбуки,дорогие телефоны оделся неплохо себя и дочь,денег хватало,пропил где-то около 200 т,р если с головой не косячить можно зароботать зарплата где-то 65-70 в месяц получилась у меня,ушел потомучто в одноклассниках познакомился с девушкой,приехал в отпуск поступил на заочку,и подруга назад неотпустила,но думаю как нибуть вернутся если возьмут,и жена отпустит,весело мне там было,как дома,но и дочь 6 лет,воспитовать надо,но с другой стороны я деньгами ее баловал хорошо,сейчас так не могу,общ куда попадеш но кто посмышленней переезжают к своим тогда повеселее,для тех кто сильно избалован бытом,там будет некомфортно,я работал на зиф 2 слесарем ремонтник,главный по смазка Дима Чуб,колектив молодой поприкаловатся можно ребята поддерживают друг друга,фабрика не новая,действительно много чего ломается,но главное есть работа,главно не пить,я несколько раз попадался,при расчете не кинули,но главное у меня сбылась мечта,спорт мото кавасаки ззр 400,в идеале,катался в отпуске кайф,я в контакте есть заходите посмотрите,что купил ,скажу что интересно Дима Чуб Иркутск,работа у меня была интересная на снабжение ,много с кем познакомился с водилами,в основном классные ребята,были люди каторые непонравились,но писать про них не буду обычный быт,дома тоже не все так как хотелось бы,всем хочу передать привет,и сказать что работа там не легкая,меня не кинули,за других незнаю,специальности,начальство разное,где-то пишут правду,где-то приувиличивают,юрий андреич,и георгий николаевич строгие но справедливые,прощали меня за грехи,шли навстречу мех Коля Володя,Вася,классные мужики,парни на 3 зифе тоже здравые,
# Саша2014-11-19 20:10:29
Серега, зачем свистишь? За что тебя турнули знают все- работать надо
# Старый знакомый2014-10-15 15:42:28
Офигеть.....уже давно не работаю тут, но все равно икаю при одном только упоминании...ни чего не поменялось значит. А Павлюхин значит еще и опущенный....На дядя Вася дает, какие кадры воспитал....