Отзыв о компании ВТБ Лизинг
Добавлен: 02:51 06.10.2014
Сайт:  vtb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Брянск

Описание деятельности:  ОАО ВТБ Лизинг является лидером на рынке лизинговых услуг и занимает прочные конкурентные позиции в основных сегментах рынка.

Никнейм: Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Соц пакет
Бренд

Друзья, если собираетесь в ВТБ Лизинг, то огромного вам ТЕРПЕНИЯ. 1. Собеседование длится несколько часов (абсолютно бесполезное). 2. Далее 3 мес испытательный срок - ЗВОНКИ, других вариантов у вас нет, клиентов нет, соответственно и план тяжело выполнить, ну и отразится на зп (оклад - 13%)!!! 3. Отношение руководства к сотрудникам УЖАСНОЕ, высокомерное! А именно относятся как к рабочему материалу, все твое рабочее и нерабочее время должно быть расписано по секундам, даже обед (час) считается, что достаточно и 20-30 мин. По договору 9:00-18:00, но ты обязан быть уже на месте в 8:00-8:30 и обсудить, что ты будешь совершать холодные звонки (при этом стоят за спиной, не хватает палки:))), встречи и тд В общем, отчитываешься в течение всего дня по каждому совершенному делу. И помните, что нельзя облажаться, а не то сразу увольнение. Придется полюбить: переработки, конечно же звонки и продажи, продажи, еще раз продажи...

# Ирина2015-07-26 14:58:00
Я согласна с Олесей полностью! Как бывший сотрудник, могу сказать, что компания СТАЛА такой. Хотя поначалу плюсов было намного больше, позже со стороны так называемого руководства постоянные требования холодных звонков, огромное количество бесполезных отчё
# Анастасия2014-12-02 17:23:30
Странно читать такой отзыв от человека который был только на собеседовании. Хочется поинтересоваться, все это Вам озвучили на нем и про палку в том числе?)