Отзыв о компании ООО Гарант Роста
Добавлен: 22:02 05.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  garantrosta.ru

Описание деятельности:  компания занимается выдачей строительных лицензий, во всех регионах РФ.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Делопроизводитель в компании. Хочется отметить руководство - мне приятно работать с людьми, которые не только требуют от сотрудников много, но и сами работают наравне, и оплачивают соответственно. Нередко бывает, что оплата не зависит от приложенных усилий - здесь вам заплатят за работу! Плюс корпоративные бонусы всяческие, что тоже приятно. В офисе комфортно и удобно, есть все необходимое.

Ощущается минус в расположении - стало прохладно, пешком ходить не очень приятно, а ездить пробки мешают. Хотя это, наверное, общий минус для многих московских компаний...

# Алина2014-10-10 00:23:06
Да, Даша, недостатки есть везде - но где-то они серьезные, а где-то вполне приемлемо, не бывает идеальной работы. Так что будем и дальше трудится, общаться, зарабатывать и отдыхать, а здесь неплохо, это точно.
# Дарья2014-10-09 00:44:07
Да, расположение у нашего офиса "так себе", точно - пока дойдешь, особенно по холоду... Зато полезно) А вообще согласна, мне тут тоже нравится - зачем ругать место, в котором толком и не работал? Я здесь давно, и уходить не собираюсь - хорошая компания!