Отзыв о компании випсилинг
Добавлен: 03:11 05.10.2014
Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Май 2014

Стабильность, хороший коллектив (монтажников сюда не отношу), хорошие "упакованные" офисы. Компания не стоит на месте: идет постоянное развитие. Я многому научился здесь, открыл для себя много нового - и это помогает мне счастье в жизни. У меня сложились хорошие дружеские отношения и с замерщиками, и с менеджерами. Отдельная история - монтажники. По крайней мере про треть из тех, с которыми я встречался, могу сказать, что они, мягко скажем, не самые приятные люди. А если по чесноку - гавенные и гнилые. Но не все монтажники такие.
Руководитель отдела замерщиков, Влад - строг, но справедлив. Всегда идет на встречу, главное не борзеть.

Я проработал в компании почти год. Меня все устраивало: зарплата (у меня было стабильно 50-54 тыс, всегда получал вовремя), коллектив, руководство и сама работа.Напрягал только корпоративный стиль: одежда, общение с клиентом, и проч., но это мелочи. Настал момент, когда захотелось чего то другого и большего; и я уволился.
Хочу сказать, что мы сами создаем свою жизнь, и от нас зависит то, с какими людьми мы будем работать. Если ты дебил , то вокруг тебя будут дебилы. Если ты хороший и разумный человек, то твое окружение будет из таких же. Если ты работаешь профессионально и грамотно, не ленишься и не подставляешь напарников и руководство, то никаких проблем в компании у тебя не будет ни кем. А если постоянно косячишь, всем недоволен, со всеми конфликтуешь, то не жди хорошего отношения к себе, и не надо ныть и обвинять всех и вся. Это простая и понятная схема.