Отзыв о компании ломбард благо
Добавлен: 02:50 05.10.2014

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Есть нормальные,адекватные менеджера и региональные директора,смотря в каком регионе вы будете работать!

Работала в компании 2 года,при "старом руководстве" было терпимо. Потом у власти стал Северинов (еще тот пи...ас)....Такое впечатление,что у человека есть пунктик что все вокруг воруют!!! Планы придумывают в пьяном бреду!!! Официалка - минимальная,350 зар.платных карт, к специалистам которые работают по 13часов(!!!!!!!) относятся как к "жидким гвоздям под плинтусом"!!!! Увольняют ни за что, при чем без выплаты з.п. которую ты заработала на подменах на других ЛО. При увольнении вешают на тебя кучу несуществующих штрафов,и при том что ты "мать одиночка" не выплачивают даже то что осталось. Так даже нелюди не поступают! делайте выводы,Дамы и Господа!!!!Слава Богу нашла работу в другой компании.где работают адекватные ЛЮДИ!!! А в одном из городов, вообще, вместо нормального , адекватного менеджера поставили специалиста,который ворует под носом,а они идиоты даже не замечают КАК!!!!

# Патриотка)2014-11-05 23:58:56
Сегодня у меня было "собеседование". Почему в кавычках, объясню. Во-первых, в машине, потому что, пан менеджер не соизволил выйти даже из машины. Тупые вопросы и чуть ли не допрос, такое ощущение, что менеджер работал на зоне или хотя бы подрабатывал там. Вообщем, ребята спасибо за отзывы, туда работать я не пойду и другим не посоветую!!!