Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 00:59 05.10.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Положительных сторон компании особо я не вижу....если только то что место работы рядом с домом.

Вот скажу все как есть о том месте где я щас работаю..Компания ужасная,работаю тут только по одной причине,то что работа рядом с домом ..Ни один пункт из законов РФ не соблюдается..РМы на нас зарабатывают огромные деньги,что спокойно позволяют себе ездить отдыхать на моря..Они придумывают куча пунктов для штрафов и эти день что они списывают с нас летят им в карман..На моем веку пока я тут работаю сменилось куча РМ начиная с Никишиной О.,Проскрянова Л.,Данилин Д.,Патрина А., и вся эта куча состоит из неисолняющих свои обязаности ..они только и продумывают стратегии как наполнить свой карман не пытаясь решить проблемы своих сотрудников...Рабочие условия на нуле..все не продуманно,закупают канцелярию самую дешевую..программы виснут,все ломается,компы древние...обучение нормальные не проводят в плане финансовых продуктов,потом обзванивают и говорят почему вы это не выполняете..зарплата черная,инкасаторы курам насмех..скоро пернуть нельзя будет оштрафуют..ооо а про вечные минусы на нашей маленьй точки так я вообще молчу..если что то отправляется брак то с торговой точки его не списывают пока тверскому офису тумаков не даш..расчет хрен дождешься..в трудовой книжке стаж проставляют не верный мне полгода стажа не вписали.Короче независимой налоговой им не хватает!!!закрыли бы сразу)))))

# Анонимус2014-10-16 23:51:51
Все что написано - всё верно, сам знаю, в компании больше года работал. А налоговую на них уже натравил, нехило их тверской офис перевернули, привлекли к налоговой ответственности)))