Отзыв о компании ооо"зеленые линии"
Добавлен: 16:33 04.10.2014
Другие названия: союз снаб

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Лера Филиалова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Декабрь 2013

При увольнении выплатили зарплату полностью

Куча тупых отчётов и различных планов на день, на неделю, на год... Напишешь план на небольшой обьём продаж - руководство ругает "что так мало планируешь? Пиши больше!". Напишешь увеличенный план продаж и не выполнишь его, то пресловутой премии вам не видать и даже может закончиться увольнением... Руководство требует о планах распрашивать клиентов. Причём на вопрос клиенту какие у вас продажи и планы вам ответят "вы с налоговой инспекции?" и "у нас не социалистическое планирование, может завтра закроемся...!"
Товар в союзснабе китайская отрава!!! ТАКИЕ ФИРМЫ В РОССИИ НАДО ЗАПРЕТИТЬ КАК ВРЕДНЫЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ ГРАЖДАН!!! Для молочки сплошное пальмовое масло, для мясной отрасли продают ингридиенты из смертельноопасного красного фосфора, диоксида титана... 99% сотрудников союзснаба не покупают в магазинах продукцию где есть ингридиенты схожие с ингридиентами союзснаба, потому что знают что это вредная химия...
Союзснаб позиционирует себя как производитель многих ингридиентов и даже якобы имеет свой цех по производству ингридиентов "Зелёная линия". В этот цех не пускают посторонних, потому что не дай бог посетители увидят что в этом цеху идёт обычная сортировка ингридиентов из одного большого китайского мешка в маленькие брендированные пакетики "Зелёная линия". И ЭТОТ ПЕРЕУПАКОВОЧНЫЙ БИЗНЕС НАЗЫВАЮТ СОБСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ!!! На самом деле это тупой челночный бизнес, покупая дешёвым оптом рассортировать и продавать дороже в розницу. Цена на продукцию союзснаба запредельная, а качество низкое... Но на тренигах по продажам вас будут зомбировать о высоком качестве и поэтому завышенной цене

# Лера Филиалова2015-07-16 15:47:00
Еще специально в вашу контору напишу!
Муссорские понты!!! Даже не муссорские, а ВОХРовские...
Куда ты напишешь? Это мой личный бизнес! Можешь написать, мои грузчики с Средней Азии поизучают русский язык на твоём письме)))
Меня пожалели??? Да ничего ты не знаешь про меня!
Если работаешь недавно (ознакомился он с делом!), то как-нибудь по другому прогибайся и набирай балы перед начальством, а не пукая в небо на этом сайте...
# Тот кто знает точно!2015-07-03 02:32:00
Так называемая Лера Филиалова, которая побоялась написать свое реальное имя, и теперь рявкает из-за куста. Перестаньте писать дурные отзывы!
Я недавно работаю в компании Союзснаб и уже ознакомился с вашим делом.
Вас пожалели, просто уволили за ваши махинации с деньгами, да еще и зарплату выплатили полностью. Мне запретили это делать, но руки так и чешутся, чтобы опубликовать ваше реальное имя и паспортные данные, которые остались в КИСПе, чтобы все вас знали и знали, что вы украли не только базу, но и деньги подворовывали! Еще специально в вашу контору напишу!
# Александр2015-07-03 02:04:00
Отличный эпиграф для данного отзыва "Собака лает - караван идет"!
Работаю в компании более 5ти лет из 30ти, что она существует, поэтому по пунктам:
1. Планирование. Если Вы не знаете, что будете продавать и не можете наладить общение с клиентом, какая вообще может идти речь о эффективной работе? Что бы продавать не понятно что, непонятно кому, лучшее место - рынок, а не СоюзСнаб! И работу нужно налаживать не с шарашкиными конторами, которые завтра могут закрыться, а с успешными заводами.
2. Ингредиенты. Судя, по указанию наличия "красного фосфора",а " диоксида титана", как смертельного компонента, Вы вообще не имеете и не должны иметь отношения к пищевой промышленности. Если за красный фосфор Вы приняли томатный порошок, а диоксид титана - это минеральный краситель, как активированный уголь (тоже используется, как минеральный краситель), за отраву, то Вы не профессионал. Все сырье Союзснаба соответствует нормам российского законодательства, в том числе ТР ТС. Вопрос моющих средствах, которые Вы продаете на пищевые предприятия, которые могут остаться на оборудовании: там слезы единорога и живая вода? Вот где уж точно химия из Китая.
3. Производство. Здесь в принципе нечего опровергать. Все клиенты проводят аудит в том числе производственных площадок, все сотрудники компании имеют возможность получить экскурсию на производство. Посетите в Калужскую область, Кировский район, окрестности деревни Асмолово, сами увидите новые производственные площадки Союзснаба.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ может быть одно: Вы непрофессионал, поэтому не удержались в успешной компании и брызжете слюной. Очень обидно видеть такой отзыв о действительно хорошей компании. Скажите спасибо, что Вам удалось, как вору (хотя слово "как" лишнее) еще и выгоду получить, украв клиентскую базу.
# Ирина2014-12-26 12:59:50
Присоединяюсь к отзыву и оценкам компании. Я бы в первых двух пунктах оценки компании нули поставила, особенно во втором.
# Лера Филиалова2014-10-04 17:55:19
Да, забыла добавить ещё один плюс этой компании. У этой компании хорошая и большая клиентская база (половина правда бывшие клиенты). Так вот скачав на КИСПе контакты клиентов во всех филиалах страны я потом преуспела в продаже этим клиентам средств для мойки пищевого оборудования )))