Отзыв о компании РЕН-сервис

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Борисов, Брест, Могилёв, Молодечно

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Все как и обещали.кормят вроде нормально .жить есть где.

Во первых .сербы белорусов за людей не считают.ни смотря на вашу квалификацию и разряд будете ишачить 6.5 дней в неделю разнорабочим вместе с узбеками. таджиками и киргизами. Специально тянут время и не дают карточки и зарплату .чтобы вы раньше времени не съехали с вахты. Быт еще тот.живешь на этаже со всякими зеками и хрен пойми что у них на уме.рабочий день до7 часов.в 6 часов горячей воды в душе нету .моешся в ледяной воде.больничных нет.аванса нес.так что велком нпс-2.

# менеджер компании 2015-04-03 02:32:53
Уважаемый, Аноним №2, жаль, что и у вас нет имени и фамилии. Не соглашусь с вами по каждому пункту:
1) сербам не начхать на законы - т.к. у них всё официально.
2) зарплату в 1 500у.е. (22 500 000 бел.руб) вы не зарабатываете в РБ, т.к. нет таких зарплат официальных здесь, причем с полным обеспечением (чтобы белорусский работодатель вам оплатил проживание, проезд, питание, спец.одежду, да еще и чистую зарплату)
3) унижение работой испытывают те, кто не хочет работать вообще. Мусор строители обязаны убирать за собой. Видимо без здравого смысла в нашей компании работает множество людей....
4) мы рады, что вы уволились по собственному желанию, это говорит о том, что законы есть, и трудовую вы получили, и полный расчет тоже получили, и компенсацию за неспользованный трудовой отпуск тоже получили, и налоги тоже оплачены..... В любом случае мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Убедительно просим не скрывать свои имена, чтобы мы смогли ответить по существу. Кстати, с 01.01.2015 требования к соискателям ужесточились: берем только с официальным подтверждением стажа не менее 2-х лет, а также с предоставлением справок из РОВД о несудимости. Люди, которые привлекались за уголовные преступления и административные правонарушения не принимаются!
# аноним2015-02-16 14:31:04
1.сербам начхать на законы рф.
2.зарплату 1500 у.е. по старому курсу я получал на другой площадке,доказав свой профессионализм и где начальство адекватное.
3.унижение работой , а есть и такое, мастерами и прорабами,к слову люди далекие от стройки,когда есть работа по твоей специальности.но тебя посылают собирать мусор,намекая таким образом что ты никто-человек со здравым смыслом такое по отношению к себе не выдержит.
4.уволился по собственному желанию,маминким сынком не являюсь,работы тяжелой не боюсь.работал в еще более тяжелых условиях.
# менеджер компании2015-01-28 03:34:42
Уважаемый аноним, жаль побоялись указать ваше настоящее имя и фамилию, Отзыв у вас крайне странный. По вашим словам всё, что компания обещала - выполнила, за исключением вас лично. Вы даже вахту не отработали, отработали 1 месяц, а это значит не прошли испытательный срок и нарушили условия контракта. В 2015 году за такие шалости предусмотрена серьёзная ответственность, поэтому для новых соискателей совет хорошенько подумать, сможете ли работать в сложных условиях. Работа вахтами на Крайнем севере очень тяжелая, никто не обещает бесплатную прогулку за счет Нанимателя. Заканчиваются работы по штукатурке, делаем следующие, что есть (отделка, бетонные и т.д.) По больничным знакомтесь с законодательством РФ. По холодной воде - установлены болера, людей много, если не успели первыми, подождите пока вода нагреется. Относительно отношения сербов к белорусам - возможно у вас не сложились отношения с руководством, а там ни с кем не церемонятся, т.к. Наниматель работает официально, и зарплаты официальные, и трудовые документы и стаж идет, кто работать хочет. Странно, что по вашим словам вас не устроила оплата труда 1 500 дол. в месяц, причем отработали вы только один месяц. Видимо с 5 разрядом штукатура в РБ вы зарабатываете больше. В любом случае мы благодарим Вас за отзыв относительно площадки НПС-2 Н.Уренгой.