Отзыв о компании ДиамантСтрахование
Другие названия: ООО ДиамантАвто
Сайт:  diamantbroker.ru
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Никнейм: Иван Федин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

такие баталии тут развернулись ))) мне вот интересно: кто-то действительно это читает и верит ВСЕМУ, что тут написано ))) Все ведь знают: Отрицаловка – это конкуренты пытаются подгадаить (судя по ажиотажу, успешно набирающей обороты компании) или один недовольный тип, который ожидал чего-то другого, не получил желаемого, и в итоге сидит строчит гневные послания, пытаясь хоть так отомстить за разочарование. Положительное – естественно пишут представители компании, кому еще это нужно (но это далеко не обязательно HR или руководство)! А если подумать, это понятно, они ведь там работают. Кому будет приятно слушать или читать гадости про то место, где ты проводишь большую часть времени. Тут уж больше защитная реакция .

Сам являюсь сторонним наблюдателем, общаюсь со многими ребятами, кто там работает. Насколько мне известно, сейчас народу работает около 50 человек. Вроде бы и не много, но большая часть из них уже перевалили за полгода-год по стажу в этой компании. Кто-то даже уходил к конкурентам, но возвращался, когда сталкивался с "другой хорошей" мотивацией, "другим хорошим" коллективом и "другим хорошим" руководством.

В итоге решает каждый сам, что для него лучше!

# сторонний2014-10-04 15:23:15
Как сторонний наблюдатель попал в фирму? Если у вас нет российского паспорта, разрешения на работу или вы судимы, то работа в Диамант для вас. Не потому, что они набирают одни отбросы общества, а лишь потому, что нормальные люди к ним не пойдут. Это вовсе не значит. что они занимаются чем-то нелегальным или кидают. Просто они строят свою работу по принципу текучести. Набрать подходящий контингент, который во время обучения будет выполнять работу.