Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 04:01 04.10.2014
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Возможно кому нибудь такая работа нравиться

Все кто собирается работать в этой компании подумайте раз 100!!!скажете почему???именно где я работала это магазин в Орехово-Зуево ТЦ Орех 1 этаж!!!!1-х расположение этого маленького если можно сказать магазинчика это просто ужасно,находится он рядом с выходом на улицу,постоянно дует холодный ветер,да конечно над нами расположен тепловентилятор это не плохо но он просто не помогает если долго под ним находится начинает сушить губы(потом выскакивает герпес)очень сильно начинают болеть глаза,а работать на таблетки я не хочу.2-х это обед,дают тебе 30 минут(можно по 2 раза)но извините где по вашему я должна обедать???места вообще нет прятаться под витриной не хочу,и не буду!еду с дома не возьмешь потому что не где разогреть,да и просто не где есть её даже,одно радовала что есть рядом с этим мини магазином автомат с кофе!!!3-е это срач,когда я пошла на собеседование директор меня предупредил что мини магазин не в порядке!!!но не до такой же степени это просто ужас все лежит не на месте,разбросано,и валяется на полу короче просто пипец,мне вообще показалось что это не ювелирный магазин а какой то магазин бижутерии!!!!отработала я там с горем пополам 3 дня и с меня этого хватило,конечно многое привлекает это офис нормальные сотрудники.Так же забыла сказать насчет графика обещают 2/2,директор сказал что пока не наберется полный коллектив будем работать 3/1 а может и вообще без выходных кто его знает???а еще наслышана про недостачи от девочек которые там работают,говорят что они каждый месяц,вот подумайте отработал ты месяц все как положено,ни чего не воровал все делал по регламенту а тут у тебя с зарплаты вылетают тысяч так 10 ну это уже не нормально!обращаюсь к генеральным директорам этой компании расширьте там магазин,ну это не выносимо когда в помещение 1 на 1 работает 3 продавца просто развернуться не где а если еще у тебя под ногами лежат ювелирные украшения то просто стоишь на месте как идиот боишься наступить не туда и не раздавить что нибудь!!!!а еще эти дебильные подарки это просто ужас,приходят за халявой значит и еще им что не нравиться выделываться как будто за деньги это покупают,да и еще могут нах послать(уже послали

# Аноним2014-10-04 04:05:50
Так что возможно я даже не смогу получить свои деньги за 3 дня работы!!!напишу как узнаю об этом!!!