Отзыв о компании ДиамантСтрахование
Другие названия: ООО ДиамантАвто
Сайт:  diamantbroker.ru
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Работаю в "ДиамантСтраховании" уже полгода, все устраивает, заработную плату выплачивают в срок, уже месяца 3 получаю не меньше 60 тысяч, на стартовом этапе получал около 40.Пришел без опыта, ребята всему научили. Кстати, коллектив тут хороший. Отличные бонусы с продаж, отличная мотивация, много "плюшек" за разные достижения.

да нет особо, просто приходите к нам работать и сами все узнаете изнутри

# Окла2014-10-07 11:46:57
Может ли оклад зависеть от плана? Разве это оклад? Может бонус?
# Василий2014-10-04 22:55:47
да, оклад 11 000р., но это не мешает зарабатывать под 100 000р. У меня есть цель и я к ней иду. Каждому свое. меня такая оплата устраивает. Здесь я знаю, что получу ровно столько, сколько я сделаю. ну а если вы хотите 30-40.... оклад и обязанностей полный ворох, которые как правило растут в отличие от прибавочки к столь желаемому окладу, да, пожалуйста, ищите фирму, с которой вы друг друга устроите. зачем же всем навязывать свою точку зрения.
А для тех, кто это все читает: вы придите сами, пару дней посмотрите, что тут и как, только тогда принимайте решение!!!! лично познакомитесь с теми людьми, которые уже выиграли те самые айфоны, на которые якобы компании денег не хватает!
Удачи всем!
# вася2014-10-04 15:28:39
Как ты мог выиграть айфон если у фирмы нет денег на выплату заработной платы?
что за бред вшивой кабылы?

Какой оклад и при каких условиях он выплачивается?
# Василий2014-10-04 13:21:11
Вчера получили з.п.! Лучший менеджер выиграл айфон!!!!! Я пока не дотянул до айфона, но и зарплатой не обижен )) Вышло даже больше, чем ожидал. Сам пропустил 2 клиентов в своих расчетах, так мне о них напомнили и выплатили все!!! Я доволен!!!
# НеАбрамович 2014-10-04 13:05:26
У каждого свой путь. Причем здесь Абрамович?!
# Данил2014-10-04 02:22:08
Абрамович столько на старте не получал