Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 01:07 04.10.2014

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет , но если только для студентов и то не советую .

Люди будьте бдительней вас разводят как лохов , таких зарплат как 80 рублей в час 100 рублей нету , если вы студент и ищете просто подработку устройтесь лучше в макдак в чайную ложку , или в любой магазин на пол ставки , все то же самое будет , только не придется бегать из магазина в магазин или каждое утро отправлять смс что такой то на смене ( а если не отправил то с тебя штраф) НЕ вышел на смену опять штраф , заболел штраф и так далее Я сама являюсь студенткой педагогического вуза , учусь на вечернем отделении , тоже в свое время на очень многих таких работала , Была кассиром в Ленте Пятерочке в Ашане , Карусель ,Перекресток , во всех фирмах одно и тоже Приходишь заполняешь 2 договора , и по чему то надо им отдать хотя по закону такого не должно быть , берут всех , и тут начинается бегаешь из одного магазина в другой как "сайгак " скачешь по всему городу , отношение к таким приходящим ужасное , могут нахамить тебе наорать на тебя при мне было что старший кассир орал на новенькую девочку кассира которая только второй раз сидела за кассой , орала перед всем народом , на своих то они так не орут , когда приходишь за зарплатой , у всех она выплачивается по разному через смену , неделю , через 2 , то обязательно 1-2 тысяч не будет хватать , мне вот один раз повезло не доплатили 500 рублей )))))))) И вот тут начинается самое интересное , звонишь им узнаешь почему так все что угодно говорят , банк задержал )))))))) это смена перешла у вас к следующей зарплате , магазин вам смену не поставил итд , И так на каждой зарплате , бывало конечно что и нормально выплачивали , но это очень редко , только сделать в этой ситуации ты не чего не сможешь договора то у тебя нет что ты на них работаешь , в суде навряд ли что докажешь .Я вот так побегала посмотрела на это все и решила хватит устроилась кассиром в супермаркет со всеми документами на пол ставки , деньги конечно не каждую смену получаю а только 2 раза в месяц но зато нет не каких штрафов не гоняют по магазинам , по деньгам все то же самое выходит , только тут ты еще можешь в отпуск сходить через полгода и все тебе оплатят , в таких фирмах не кто не заплатит , вы там как на птичьих правах находитесь , захотели заплатили , захотели нет или штраф повесили . Так что подумайте хорошо прежде чем идти в такую фирму работать

# Человек2015-11-01 14:18:00
Я согласен отзыв очень полезен!
# Человек2015-11-01 14:15:00
И я согласна в 21 веке так вводить в заблуждение людей говорит,что люде не дорожат своим добрым именем.
# Маша2015-11-01 14:10:00
Всё правда! Подтверждаю! Менеджеры которые защищают свою конторы это понятно они там работают.А не которые там работают и им тоже нравиться. Дело то не в том что б обхаить эту контору от обиды..а помочь людям не потерять своё время и нервы..а так конечно есть и хуже люди живут а в Африке вообще голодают.Смотря к чему стремиться.
# ана2015-07-16 20:09:00
Все правд тысяч.даже придумывают штрафы.если им удобно.не стоит сорваться в эту контору.
# Ирина2015-07-08 13:18:00
Много где читала, про безумно низкую зп. Могу вот что сказать по этому поводу: да, ставки копеечные, но об этом говорится еще на собеседовании, причем называется конкретная сумма в час на каждую вакансию, а дальше уж сам решай, устраивает такая работа или нет. Включи математика: умножь часы на дни и на ставку, вот тебе зп, это не надо быть гением, а раз согласился, то чего возмущаться?
Еще один плюс - зп дважды в неделю. Звонишь в офис, просишь перевести - тебе переводят. В принципе можно снимать раз в месяц, чтоб накопились, это по желанию.
Что касается штрафов, они есть. Но о них говорится еще на собеседовании. Это опоздание, прогул, отказ прям перед сменой. Других, насколько я помню, нет.
Поэтому "штрафуют неизвестно за что", это не правда. Штрафуют - да. Придумывают штрафы - нет. В этом смысле все прозрачно. Заранее отказаться от смены можно, за сутки или больше, это без проблем. И еще можно справку принести, если реально заболел или случилась что-то, тогда не штрафуют.
# Манька2015-06-26 13:07:00
Нина, ты в какой стране живешь? Где одна коррупция. Чего ты хочешь? Я работала в этой компании. Хоть и договора нет, всё до копейки выплатили. Но я в отличии от некоторых ПРИХОДИЛА на работу и вовремя! А если ты пришел на работу болеть, не выходить на смены, то понятное дело, что тебя выставят за дверь. И твоя фраза "тоже в свое время на очень многих таких работала" становится теперь понятна, почему МНОГО где работала.
# Маринка :)2015-05-08 12:52:14
Работала в этой компании около 2-х лет, пока была студенткой. Работа действительно в разных магазинах. Мне, нравилось, ездила по разным магазинам, выполняешь разные обязанности: защиту на товар ставишь, товар выкладываешь на полки, пересчитываешь продукцию, записываешь, сверяешь, можно на кассе поработать, кто дружит с деньгами. А еще я работала на банкетах в гостиницах официанткой. Там вообще круто было: корпоративы, свадьбы, всё так красиво.... еще и покормят бесплатно, всякими вкусняшками.... За 2 года работы, было только 2 раза было, чтобы мне не перевели деньги на следующий день. Звоню, спрашиваю, почему денег нет, говорят задержки в банке, а на следующий день переводили всё до копейки. Я всегда следила за тем сколько мне переводят денег, сравнивала графики, часы, проблем не было. Если бы что-то не доплатили, я бы им устроила, а не молчала бы. Когда уезжала домой на месяц или на пару недель, пока учёбы не было, звонила говорила им, я уехала. Они спросят когда вернусь, и всё это время не названивают, не беспокоят. Потом возвращаюсь, опять звоню записываюсь на смены. Как подработку, вообще рекомендую!!!!!