Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 20:37 03.10.2014
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: Ксения Исай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Хорошие и доброжелательные сотрудники проводящие собеседование,если его можно таковым назвать.

Как прошло мое массовое (первое в моей жизни ) собеседование :
Приехала я раньше положенного времени по адресу 2-ая Хуторская улица,со мной были еще человек 50,что привело меня в шок.Сначала девушка презентовала нам компанию «Тинькофф банк»,потом другая девушка выставила нас по кругу по дате нашего рождения,потом все стоящие в кругу рассчитались по порядку с одного до шести.Дали нам наклейки с номерами,рассеяли на группы для ролевых игр: первый со вторым оппонентом,третий с четвертым ,пятый с шестым.....Мне досталось задание убедить моего коллегу что на оставшиеся деньги нужно купить кофе-машинку а не кондиционер ((( Разница приветствует? При этом шуме и гаме ролевых игр нужно было решить четыре логические задачи,меня отвлекали))))То подвинуться,то уже моя очередь в ступать в диалог (ролевые игры),сосредоточится невозможно.
А дальше самое смешное !!!!!!!После окончания игр,у нас забрали листы на которых мы решали задачи ровно тогда ,когда закончили последняя пара....И наступил стрессовый перерыв ...Сказали по итогам их решения все узнают о принятии решения,и тут все сидят молча - сотрудница компании назвала 15 фамилий ...меня там не было в этом списке,и сказала пройдемте за мной....потом немного погодя зашла к нам оставшимся и сказала :"Поздравляю,ваша кандидатура одобрена,вы приняты в нашу компанию,сейчас я назову вам фамилии и вы пройдете за руководителем Дмитрием"
Дмитрий нам все красиво рассказал,как все круто!!!Как можно за год стать руководителем...и т д ,в общем про условия и стандарты их компании на данной вакансии....Сложилось впечатление жесткой текучки кадров.На собеседовании было много иногородних и мягко говоря не русских людей...Судить по национально -расовому признаку не в моей компетенции, но впечатление о том ,какая компания -сложилось сразу!!!!
Всем удачи в начинаниях!!!!Ищите достойную работу!!!!

# красавица2015-05-20 19:16:37
много чурок и приезжих в колл центре
# Арсен2014-11-03 20:42:13
Поддерживаю. Я кавказец и меня не взяли именно из-за этого, увижу эту суку, которая у нас все это организовывала на улице, зарежу, и мать ее тоже
# Антон Витальевич2014-10-21 05:28:45
поддерживаю,это чистая правда,сам всё это проходил