Отзыв о компании ЛЭНД
Добавлен: 19:27 03.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  land-group.ru
Эл. почта: info@land-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Уфа
Телефоны: 8 (812) 329-44-51

Описание деятельности:  Группа компаний, которая занимается оснащением "под ключ" объектов розничной торговли и промышленных предприятий: торговое оборудование и промышленный холод

Никнейм: Олег Данилин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Слышал о компании много хорошего: Лидер отрасли, более 20 лет на рынке, стабильная и т.д.
Ни чего не могу сказать плохого о компании, т.к. не знаю её изнутри.

Директор по персоналу - отдельная песня.
Но, то, что с HR директором там что-то не так- это факт.
Человек явно не на своём месте. Неадекватная дама.
Пришел на собеседование в ЛЭНД.
Заставляет себя ждать по 40 минут от назначенного времени. На собеседовании постоянно кривляется и шмыгает носом. При этом пафосно задает непрофессиональные вопросы человека явно не владеющего предметом. Хамоватая.
В обещанные сроки обратной связи можно не ждать. По рабочему телефону до нее не дозвониться категорически. Нет на месте. Информацию ей передают о моих звонках - она не перезванивает.
В общем, меня не взяли без объяснения причин.
Очень обижен на неуважительное к людям отношение этого Директора по кадрам.
Считаю, что гнать ее надо как непрофессионала.

# Елена2015-01-15 23:41:39
Олег, поверьте, слава Богу, что Вас туда не взяли! Беда стороной обошла! Там адские условия работы, а эта Дама действительно неадекватная, необразованная идиотка, занимает чужое место и позорит владельцев, раз они её там держат! Владельцы и директора, очнитесь, у вас никогда не будет нормального коллектива с такой дурой во главе! Её ведь даже на кассу в супермаркет сажать страшно - она и там репутацию компании испортит))) Уважаемые соискатели, я теперь даже магазины Лэнд буду стороной обходить, страшно подумать, что там за дверьми подсобки тварится)
# Анна2014-12-02 20:14:56
Отвратительная дама.кадровичка.Задавала вопросы не по профессии,навыкам,а из любопытства (почему Вы не искали работу летом?Было много работы же?)Да не ещё дело,что я в Испании три месяца прожила,ещё не спросила!Гнать кадровичку,офис грязный,кстати,гадюшникиеще тот.Слава Богу,что сама не пошла туда гнить.
# Анна2014-11-27 18:51:10
Проходной двор, а не компания. Со мной вместе заполняли анкеты еще человек 5, и постоянно кто-то приходил, можно сделать вывод как долго у них задерживаются работники и какая текучка. Наталья-директор по персоналу, неадекватный и некомпетентный человек, таких сажают на вход и вешают табличку-осторожно злая с.
# Артём2014-10-10 20:16:07
Полностью с Вами согласен! Я тоже не ожидал, что в такой достаточно серьезной компании подобное отношение к соискателям.