Отзыв о компании Славутич, CARLSBERG GROUP
Добавлен: 11:51 24.08.2010
Другие названия: Славутич, ВВН, Львовская пивоварня
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  group.slavutich.com
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Львов, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Ялта
Телефоны: +38 (044) 490-29-29

Описание деятельности:  Славутич, Carlsberg Group — компанія харчової промисловості України, виробник пива та безалкогольних напоїв. За результатами 2008 року частка компанії на ринку пива України склала 23,7 % (за даними компанії)[1]. Компанія належить одному з лідерів світового ринку пива — датській корпорації Carlsberg Group.

Никнейм: Александр Хорсун (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

1.Можно совмещать две или три работы параллельно, т.е. получать дополнительно две з/п,времени поверьте предостаточно. 2.Работать можно на расслабоне, ничего страшного Бацула прикроет он же "родич" 3.Дополнительно к з/п можно пиздить бензин, необходимо только отматывающее устройство киллометража счетчика, а поверте оно у меня есть 4.Дополнительный доход с всевозможных акций, зачем раздавать т.т. если можно все взять себе, а торговый пусть отмазывается, это ведь его т.т. и коммуникацию он должен с ними поддерживать на высоком уровне 5.В рабочее время закрывшись у дистрибутора в офисе, можно смотреть всевозможные фильмы или просто лазить по интернету, главное не отключать телефон, и когда звонит дебильное начальство вовремя выключать звук, а что Я , Я ниче работа ведь идет. А так какие на хрен положительные стороны в дебильной компании, я же так устал на вас работать может махнемся местами, поработайте вы за меня, а я посплю...вот такой супервайзер работает в Днепропетровске у дистриба Драфт Сервис,а зовут его Александр ХОРСУН по кличке ТОЛСТЫЙ БАРМЕН ХОРСУНЯКА, а все остальные думаете не такие, вкалывают только торговые агенты, да и то поверьте мы ведь тоже не лохи.......

Места не хватит заполнять это окошечко, почитайте лучше плюсы, и Вы все поймете, а кстати пиво Ваше гавно откровенное, говорят так не разбавляй, а лучше не долей!!!!!!!!!

# Толян2012-07-22 00:12:27
К сведенью людям которые не вкурсе. Хорсун стал АСМ на кока коле. Так что все выше перечисленные пункты работают.