Отзыв о компании Автопост
Сайт:  autopost.su
Эл. почта: Dvs@autopost.su
Регионы работы: в Московской области, Ангарск
Телефоны: 8(985)999-10-86, 8(985)999-15-90

Описание деятельности:  Поставка контрактных двигателей и коробок передач. Так же их можно найти тут: http:/dvsauto.com, эл.почта: zakaz@dvsauto.сom

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014

Нет.

Всем привет. Хочу предостеречь всех об откровенном КИДАЛОВЕ!!!! Информация будет очень полезна, как для соискателей, так и для клиентов данной компании.
Не буду лить воду, а попробую передать всю суть работы данной шарашкиной конторы.
Занимаются эти чудо менеджеры тем, что сидят на телефоне и принимают заказы которые поступают с почты и телефонных звонков.
Клиентам красиво поют в уши свои заученные фразы про то, как они проверяют двигатели и коробки в Польше и Германии, что у компании есть все необходимое оборудование, все агрегаты снимаются с рабочих машин, срок доставки 5-7 дней, что на ранке они уже 4 года и никаких косяков...бла, бла, бла!!! Говорят красиво и даже вызывают доверие, ничего не скажешь.

НО, как же обстоят дела на самом деле:
Ни о какой Польше и Германии не может быть и речи, клиентам везут весь белорусский хлам. Двигатели не проверяют. Очень часто привозят клиенту вклиненные моторы или же близкие к такому состоянию, которые дымят и с пробегом 300 тыс.км.
Если же в Белорусии не оказывается нужного агрегата, то тупо перекупают в Москве, и как правило берут по самой дешевой цене.
О сроках можно вообще забыть, если повезет, то в течении месяца привезут то, что нужно. Если же мотор не подошел или коробка, деньги вам не при каких обстоятельствах не вернут, а просто предложат поменять на другой. Ждете еще неизвестно сколько, но вот беда, снова не то, и так может продолжаться до тех пор пока вы просто не заберете машину. Кстати как правило установку делают там же в сервисе неквалифицированными работниками.
Однажды я задал вопрос: "Вы не боитесь, что у вас будут проблемы с таким отношением к клиентам?", на что мне было сказано: "Нам по х*ю, фирмы не существует, подавать в суд не на кого".
Стал свидетелем того, как человек оплатил полностью двигатель,порядка 100 тыс.руб., и на протяжении месяца его кормили "завтраками", но мотор он свой так и не получил, так как деньги были успешно прое*аны. А таких клиентов по всей России не мало, и как вопрос решать, когда ты, к примеру, в Новосибирске, непонятно.
На момент моего ухода ими разрабатывался подставной сайт с контрактными двигателями и КПП, для того, чтобы просто брать с людей предоплату и пропадать. Денег видимо не хватает, а фирму хочется на плаву удержать.

О данной компании можно много рассказать интересного, но в целом понятно что там творится.
Очень жаль, что подобного отзыва не было когда я пошел туда работать. В итоге я не потерял бы время, деньги и свои нервы. Кстати никаких денег мне так и не заплатили.
Кидают всех, и клиентов и работников.

# Сергей2015-08-08 17:01:00
Ужасная контора, все нервы мне вымотали, двигатель везли больше месяца. думал подавать в суд. привезли полный хлам. не советую у них ничего покупать!!!
# Александр2015-06-16 23:50:00
Полностью согласен с автором . Заказал у этой компании "АВТОПОСТ" двигатель к VW T-5 . Кидалово!!! Мотор привезли с помойки.
# Рокфеллер2014-12-19 02:58:23
Сотрудники данной компании прекрасно знают чьи это слова. А комментарий этого Лжедмитрия, уж очень похож на слова руководителя Автопоста, Сергея. Примерно тоже самое он писал, когда просил удалить этот отзыв.
# Дмитрий2014-11-10 20:33:51
Прям читаю и аж страшно становится в каких условиях работал данный АНОНИМ, который даже представится не удосужился. Сплошные кидалы вокруг него и жулики работали. Чуть ли не на хлебе его держали =)))
Работал в данной компании полтора года назад в должности Менеджер по продажам, вполне успешно проработал пол года. Потом жена сменила работу и пришлось тоже менять место работы ближе к новой квартире.
За данные пол года при мне не было ни одного судебного дела, претензии, либо очень недовольного клиента. Моторы всегда привозились, пусть даже с некоторой задержкой бывало, форсмажор знаете ли никто не отменял. Ну а так что еще добавить, ребята работают, мне все нравилось, платят исправно (бывало поднимал больше 50 тысяч)), чай,кофе бесплатно в неделю два выходных, тепло, что еще для работы нужно=)
Если не убрали с сайта, то там должны быть отзывы на сайте, с номерами клиентов (ради интереса сам тайком прозванивал некоторых клиентов чтоб проверить настоящие ли отзывы, все нормально люди живые)))
Так что этот Аноним или строчит от конкурентов, а так скорее всего и есть=) Ну или просто решил охаять всех и вся.