Другие названия: autopost, dvsauto
Сайт:  autopost.su
Эл. почта: Dvs@autopost.su
Регионы работы: в Московской области, Ангарск
Телефоны: 8(985)999-10-86, 8(985)999-15-90

Описание деятельности:  Поставка контрактных двигателей и коробок передач. Так же их можно найти тут: http:/dvsauto.com, эл.почта: zakaz@dvsauto.сom

Отзывы о компании     Автопост Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все в Московской области Ангарск

2016-02-16 00:51 Аноним, г. Ангарск
Сейчас я прохожу стажировку в этом холдинге(работаю не давно, боюсь сглазить) всё жду какого-то подвоха, я его почему-то пока нет. Настораживает, то что начиталась отзывов и жду когда начнут сбываться предсказания.
А вот теперь, как появился здесь чудак один и матерщинник, противно стало. Вроде мысли грамотно излагает, есть интеллект у человека, но этот мат.. и обсераловка с не уважением людей, с которыми состоишь в эпистолярной связи, мне не понятны. Можно всё тоже самое только без мата? "Ё" там можно вставить вместо крепкого словца или многоточие, на фига вот эту всю грязь читать.
2014-10-03 15:14 Аноним, г. в Московской области
Нет.
Всем привет. Хочу предостеречь всех об откровенном КИДАЛОВЕ! ! ! ! Информация будет очень полезна, как для соискателей, так и для клиентов данной компании. Не буду лить воду, а попробую передать всю суть работы данной шарашкиной конторы. Занимаются эти чудо менеджеры тем, что сидят на телефоне и принимают заказы которые поступают с почты и телефонных звонков. Клиентам красиво поют в уши свои заученные фразы про то, как они проверяют двигатели и коробки в Польше и Германии, что у компании…>>