Отзыв о компании випсилинг
Добавлен: 15:08 03.10.2014
Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый день!
ВИПСИЛИНГ для меня, это крупная федеральная компания, с многолетним опытом работы, серьезным подходом к организации рабочего процесса. Работа протекает в дружном молодом коллективе, под руководством опытных, компетентных и адекватных руководителей, знающих свое дело. Рабочие места оборудованы всем необходимым не только для клиентов, но и для сотрудников, все технические возможности позволяют максимально оптимизировать свой день. Особо хотелось бы отметить хорошую методическую базу, которая разработана специально в помощь не только новому сотруднику, но и приносит большую пользу уже опытному специалисту. Кроме того, обучение новых сотрудников всем стандартам и техникам компании тоже является большим преимуществом, так как позволяет еще на первоначальном этапе понять специфику работу и с легкостью "влиться"
во все происходящее. Заработная плата выплачивается вовремя, все прозрачно и понятно. График работы очень удобен и по необходимости может быть составлен индивидуально, это позволяет не упустить возможности заниматься своим хобби. Работа приносит удовольствие и материальное удовлетворение.

Большая конкуренция

# бывший сотрудник2015-02-25 21:16:40
Интерен тот факт, что работала в компании с 06.2013 по 11.2014 гг. .....и не было в МСК сотрудниц с именем Марина.....
# Наталья2014-10-04 15:09:55
Согласна. все действительно так и есть. В наше время достаточно редко встретишь компанию подобного уровня и с таким положительным отношением к сотрудникам.