Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 13:26 03.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Декабрь 2013

Работа не легкая, зато тем кто амбициозен и хорошо и много работает, она дает реальную возможность вырасти и получить хороший опыт. Особенно тем у кого опыта очень мало, да по головке не гладят, сначала было очень тяжело, много информации, работа не ногах, но ко всему привыкаешь. Кто хочет получить хороший опыт работы( а это очень ценят руководители других компаний,т.к. расти в Твое проще чем во многих других компаниях), а в дальнейшем вырасти до директора в Твое или работать администратором в другой компании.

Хороший коллектив, правда везде по разному. Сейчас в компании плохая мотивация, правда они ее часто меняют. То хорошая зп, то плохая. По этому люди часто бегут. Когда мотивация в твое хорошая то и народ держится. Сейчас, знаю, что там плохая мотивация, но будем надеяться, что все измениться.
Скидка для сотрудников 30%, зп белая, есть конечно магазины в которых из-за большого оборота перерывы на обед по 15 минут, но если Вы считаете, что надо обедать 2 раза по 30 минут, то вас ни кто не заставит, это Ваше право! У нас все ходили по 30 минут,коллектив очень хороший был, управляющая хорошая, директор хороший, правда работала в нескольких точках и везде директора были хорошие, ну кто то по строже! Штрафов. как кто то тут написал, не видела за три года работы в компании, не один директор, ни в одном магазине из 4-х в которых работала, не давал штрафа, но самих директоров штрафуют.Кстати в Твое штрафов почти нет, по сравнению с другими фирмами!