Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: peter.summer-night (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Трепетное отношение к сотрудникам. Очень заботятся о персонале. Никогда не было проблем с зп. Начальник колонны лично занимается зп вместе с девочками из бухгалтерии. Спрашивает в положенный день перевели ли, нет ли претензий по поводу количества. Все проблемы решает быстро и качественно.

Cамое важное – это зп, тут она хорошая. Все остальное мелочи жизни, которая боль и тлен)))

# Сотрудник 2015-04-26 20:12:50
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы -- рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы -- работники асапа, а вы -- дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Саша2014-10-26 23:08:11
Коля , рабы мужчинами не бывают... Поэтому с тобой мне говорить не о чем. Че ссать то? Че обсуждать? Все и так ясно. Компания пролетает как фанера по асфальту . Вон там человек посчитал . Минус 270 млн в месяц дает убыток компания. Кто ее держать будет дальше? Только идиот. Так что покойся с миром компания асап ... Туда тебе и дорога
# Николай2014-10-23 20:47:31
Ох Санек. Воин ты диванный. Аукнется тебе твой длинный язык и маленький мозг:)
Все у тебя про жопы, да "сосали". Да у тебя проблема, латентный ты наш:)
Слабо написать свои реальные данные? Я б с тобой по мужски потолковал;)
Хотя понимаю что зассышь, это видно, это чувствуется;)
# Саша2014-10-23 03:01:59
Коля и Юра . Идите вы на хуй черти. Вы у барабашкина вместе хуй сосали или по очереди? Черти вы . Пацаны не верьте этим чертям . Они врут. Вы только у барабашкина или еще у кого сосали? Говорите не стесняйтесь черти вы ебанные. Как сидели в петушатнике там вам и сидеть .
# Николай2014-10-15 16:50:55
Санек! Тебя уважают? За что, червь? Не надо выдавать желаемое за действительное. Таких резких как понос несущих всякую херь балаболов ни в одном мужском коллективе уважать не будут:) Ты открой личико то, мы посмотрим что ты за фрукт:) Диванный тролль пирдабол!
# Юрий2014-10-14 23:49:31
Ты, санек похоже по жизни ДЫРЯВЫЙ, уж очень ты больной до "карего глаза". За один твой флуд тебя надо на хороший сук насадить и не снимать с него до конца твоих дней.
Я, работал именно в 1 колонне у Барабашкина,и хочу сказать, что ни когда не обоснованных претензий по работе от него не было.Даже. когда их стал душить новый руководитель Баковский или Быковский, точно не помню, да и не важно. У меня вообще остались только хорошие впечатления, именно от первой команды которая была в ИТР. Да,и с зп, он всегда разбирался с бухгалтерией. И , если мне не изменяет память, то он с апреля месяца не руководил колонной, а перевелся в другую структуру.
Даже знаю,что ты про меня,что я троль и ни когда не работал в этой компании, но мне на это все равно.
Люди, не читайте этого дурагона.
# Саша2014-10-14 01:47:28
Судом еще пидорас этот пугать будет. Слышь ты, черт лохматый, пацаны меня читают и слышат. И ты появишься если где то то тебя прихлопнут. На параше твое место пидор недоделанный
# Саша2014-10-14 01:44:46
Игорь, да воровал! И всем советую! Но это было до увольнения орешкина и Нач первой колонны, долбоеба барашкина. Че то я не пойму куда ты клонишь. Ты такой же долбоеб и членосос как барабашкин? Суд? Отсоси сначала у меня а потом по судимся. Ты не водитель. Ты не работал ни дня. Ты сука и членосос. Иди пидор в суд подай. Чмо ты недоделанное. А пацанам голову тут не сбивай. Меня люди знают и уважают, и что пишу я они читают. А тебе членососу путь один. В суд))) через суд решай сука ты или пидор. Вот чмо а. Пацаны? Кто читает меня, этого пидора гноить везде . Это сука .
# Игорь2014-10-10 20:45:55
Игорь 10.10.14 18:12 поддержал(-а) отзыв +1
Игорь 10.10.14 18:03 опроверг(-ла) отзыв -1
Рассматриваю компанию для трудоустройства.Часок посидел, почитал отзывы и от комментариев саши уже тошнит.Я намеренно пишу твоё имя с маленькой буквы,потому как имея такой мозг до большой буквы тебе не дорасти.По ходу тебя обидели не только материально и морально...Если ты такой умный и подрабатываешь консультантом,почему в суд не обращаешься?Наверно,не все читали твои записи,где ты пишешь,как отключал планшет и телефон и просто работал на себя не привозя план.Даже если ты это начал делать потому,что тебя,как ты считаешь обманули,это не оправдывает воровства.Работодатель,если захочет, может в течении года после увольнения сотрудника предъявить ему претензии.А ты дурачок сам себя сдал.Вот интересно,если руководство подаст на тебя с суд,как ты думаешь,придёт ли кто нибудь тебя поддержать?Не придёт.Зато найдутся люди,которые встанут на сторону руководства.А при нынешней судебной системе исход один.Я тоже не мальчик и за свою жизнь таких клоунов повидал немало.Сейчас не советские времена,это там воровали у государства.Сейчас воруют друг у друга,но не у хозяина.И если ты наворовал за три недели зарплату,то кому-то не заплатили текущие расходы и т.д. и т.п.Говорить можно долго.Согласен,во многих местах обманывают водителей при приёме,давая непонятные договора,многие из которых ты и не видел в глаза,но расписался,что ознакомлен.И пока наказать работодателя за это невозможно.Но при раскладе-мне не дали денег,значит я должен работодателя выставить на деньги,проигрывает всегда работник.Если человек грамотный,он уже на стадии трудоустройства увидит минусы и плюсы.Да и начальство тоже люди не глупые-они видят,кого можно обмануть,а кого не надо.Наличие знаний и своего мнения-дело каждого.
Тут некоторые пишут негатив о фордах.Такое ощущение,что эти люди всю жизнь на мерсах ездили.Лично я ездил на огромном количестве автомобилей и точно скажу,что когда водитель получает новое авто,а через 20 тысяч машина начинает сыпаться,то мягко говоря это называется неграмотная эксплуатация.А не мягко-прокладка не та ...
Удачи всем!