Отзыв о компании ООО Бланкт
Добавлен: 11:03 03.10.2014
Другие названия: Blankt facility management
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  blankt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Воронеж, Калининград, Калуга, Псков

Описание деятельности:  Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» является крупнейшим оператором аутсорсинга услуг по обслуживанию крупных корпоративных клиентов.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

С зарплатой обманули.с графиком обманули.отрабртала месяц,ничего не заплатили и выгнали без причины.использовали.шарашкина контора!

# кадрам2015-07-23 01:33:00
зачем бирману александру михайловичу делится с вами? Он вместе с Горшковой и дом строит и ремонты делают и наличку списывают.
бирман еще коньяки и откаты возит заказчикам только не довозит.

и производство левые работы делает но делится не будет. Жуков андрей арсен и леха сами найдут место для денег..

все в доле.
# Кадры2015-07-16 18:54:00
никто снами не делился никогда, к сожалению))
# Привет Лие2015-03-03 15:14:31
Радуйтесь люди, скоро выпнут бланкт из кремля,
а сначала уволят нах лийку.
Нашу любимую Иванову Лию Павловну. сбежавшую из психушки.
# маша2015-01-20 11:58:41
А лийка иванова с кремля ищо работает?
Говорят лечилась в дурке несколько раз, начальство в шоке от неё.
Зарплату людей ворует, а в камбинате все знают об этом. Иногда с кадрами делится .
# Анастасия2014-12-22 21:25:50
Все кого обманули пишите сдесь. Надо написать втрудовую инспекцию и прокуратуру.
и в управделами с администрацией, пусть знают, что делают возле президента.
деньги воруют у наших детей. взятки дают.
пусть потеряют боьше
# ира2014-10-24 03:05:30
Про недвижимасть понятно кто. лийка иванова мененджер кремля. Пастаяно говорит и хвастаетси. недвижимастю.
деньги тырит все молчат. Боятся.расписки писать заставлят.никто не панимает зачем бутто.родственников набрала мененджерами.
Большой начальник приезжает и не панимает.верит ей.
# Иннокентий2014-10-14 00:14:24
Елена, Марина, Александра, Соискатель и пр. да тут половина отзывов твои, одним цветом ник- один адрес))) Чем же тебе так не угадил какойто Цапин что ты столько личного времени и гавна тратиш на этом сайте для неудачников?)))
# Соискатель2014-10-13 19:32:20
Пригласили на собеседование, вакансия-менеджер, наобещали и з/п вовремя и полный пакет, обучение, сопровождение бла-бла... После таких отзывов о компании, в частности: о не выдаваемой вовремя, а порой и совсем зарплате, о воровстве и использовании служебного положения для личных потребностей, идти работать в такую контору нет желания.Хочется напомнить: нет дыма без огня, рыба гниет с головы. Если руководство терпит сотрудников порочащих имя компании, то оно достойно такой компании. Любой руководитель, даже при малейшем подозрении на репутации гонит подобных людей вон. Вы достойны той компании в которой работаете, но к вам не хочется! Совсем!
# Цирк-шапито приглашает2014-10-10 15:35:16
Цирк-шапито приглашает клоунов для выступления!
Всех, кто мусолит душещипательные личные темы (кто с кем трахается, подслушивает, курит, завидует, ворует и т.д.), приглашаем к нам в цирк!
Обещаем кормить, одевать и даже койка-место предоставлять!
Для не очень уважаемых все ещё сотрудников этого злополучного бланкта : угомонитесь, сидите тихонько со своим "грязным бельем". Стыдно должно быть трусишки-то какашкой наружу выворачивать на всеобщее обозрение! Этот сайт предназначен для отзывов людей, которые оценивают работодателя, но ни как для обсуждения столь интимных дел, как покупки недвижимости непонятных начальников или ебли со всеми юриста. Это не интересно нормальным соискателям! А потом вы удивляетесь почему компания Бланкт является просто ларцом бесценным для алкоголиков, воров и блядей! да потому что вы сами так рекламируете свою компанию! ПО ЗО РИ ЩЕ!
# Елена2014-10-07 13:51:53
А вам, Сабрина, не все равно с кем спит юрист? Это как то влияет на работу производственного отдела? Или тому, что вы наконец спите с Цапиным? А юристу все таки завидуете?
Это ничего, что ваш Цапин каждый день в рабочее время встречается в метро с множеством покупателей своего сайта и распродает им свои денежные потоки?Это ничего, что он работая с вами, не покладая сил своих, параллельно берет лично себе на обслуживание объекты, оформляя это через подставные компании?
Это ничего, что он часто использует служебный автомобиль в своих личных целях? Это ничего, что мобильная бригада, в оплачиваемое им производственным отделом деньги, работает на данных объектах и лично в домиках и квартирках Цапина? Это ничего, что часть налички исчезает в неизвестном направлении и ваши коллеги и бывшие и настоящие это знают, но помалкивают? Это ничего, что порою уставший до нельзя начальник производства , как бы целыми днями находясь на производстве занят только личными проблемами и этому отводятся не часы, а целые дни? Все это неудивительно, потому как это все наговоры, и зависть! Вот только деньги на квартиры, машины, а в дальнейшем и яхты! откуда то берутся. Как хорошо и много у вас платят, только вот даже уборщицы уходят без зарплаты, на -минуточку!, сразу же после посещения начальником производства данного объекта! Как все у вас в отделе дружно, надежно, полная взаимовыручка взлет в развитии неимоверный. Вот только текучка сумасшедшая, денег месяцами не платят и господин Бирман из курилки не вылезает, все производственные задачи решает. Хотя производственному это выгодно появляется возможность расширить свои полномочия и "поднять с дороги" власть которую уронил руководитель. Тогда и яхту себе можно будет позволить!Главное, всегда есть аргумент" люди всегда сопротивляются изменениям, ведь приходится больше работать, развиваться, но мы то печемся только о расширении прибыльности и эффективности!"
Как известно в мутной воде легче выловить рыбку.Поэтому вам на руку кричать об этом, ведь чем мутнее и запутаннее структура, тем больше возможности у ключевых фигур оставаться нечистыми на руку, работая исключительно на себя, но при этом, создавая вокруг, видимость работы на износ.Руководство передоверила одному человеку весь функционал развития и производства, не контролируя или некомпетентно наблюдая за этим, получила прекрасную схему " видимости работы на износ, на пользу компании." а то что до нуля падает имидж и благонадежность компании, всегда списывается на врагов и завистников.
Гитлер принимает в своем кабинете Муссолини.
Вдруг дверь распахивается, входит Штирлиц, нм на кого не обращая внимания, подходит к сейфу, открывает его своим ключем и начинает в нем рыться, выбрасывая ненужные документы на пол.
-Кто это? - удивленно спрашивает дуче.
-Русский разведчик Исаев,- безразличным тоном отвечает фюрер.-У нас Штирлицем числится.
-Так почему же ты его не арестуешь?
-А все равно отвертится.
Можно еще добавит, возможно еще и на лапку Мюллеру даст, такие расклады тоже имеют места быть.
Стоит задуматься высшему руководству:
Почему организация такая , какая она есть, почему сотрудники взаимодействуют друг с другом именно так, всегда ли хороша сработавшаяся " чужая" команда,почему у команды состоящей из этих людей возникают такого типа проблемы, стоит доверять одному человеку все, складывая все яйца в одну корзину. Как построить и эффективный бизнес и столь же эффективный имидж компании? Да, Сабрина? И вы в этом тоже, конечно же, поспособствуете руководству, естественно под чутким руководством "нашего мальчика" Цапина и его команды" мальчиков и девочек"! Скорее всего, так и будет, для этого у вас( не без вашей помощи) созданы сейчас все условия. И пусть, все Овцы обзавидуются, мы скупим все !!!
# Сабрина2014-10-06 23:40:16
Ждёте комментариев? А что если я напишу о том, что юрист спит со всеми подряд? Я тебя обидела, кошкина лапка?... ой прости..:)) Квартирку без тебя покупают? Обидно да? Работать надо, а не в холле информацию сливать, ухо скоро прирастёт к телефону. Ты завидуешь отделу по производству? Да , повод есть, там люди работают, в отличие от тебя, и твоих ,по делу уволенных коллег.
..........., думаете можно залить грязью людей, которые искренне и честно работают? Думаете кругом все тупые слепые и глухие? Наши мальчики скупят все квартиры, машины , яхты, самолеты и землю на Аляске, а вы ОВЦЫ, будете завидовать тем, кто умеет и хочет работать. А ещё я сказала бы, что когда компания развивается, у неё всегда будут завистники, недовольные и завистливые "клавы" как вы....да МАША и САША?
# Елена2014-10-03 15:42:22
Ждем комментарии Дениса, Бирмана и прочих о том, что даже уборщицы в Кремле плохо работают,поливают компанию грязью и за это денег им платить не нужно. Не достойны! Да, производственный отдел? Нужно сначала начальнику прикупить еще одну квартирку, а потом уже и уборщицах думать, хотя бы и из Кремля.