Отзыв о компании Центр региональных исследований
Добавлен: 07:51 03.10.2014

Описание деятельности:  Мне нравится требование работодателя в размещенной вакансии, работать под девизом "Невыполнимых задач нет". За этим читается постоянный треш, стресс, работа в выходные и неадекватная постановка задач от руководства. Те, кто пишет такие требования к кандидатам, должны понимать, что в таком случае нижняя зарплатная планка уже от 100 000, а верхняя - 200 000. Слишком мало денег (смешные 50 000 ) предлагают за угрболенное здоровье эвенщика! :) А еще он им луну должен будет с неба достать видимо. Думаю, тем кадровикам, которые это писали, надо самим провести парочку масштабных корпоративов. Тогда они смогут оформлять требования более адекватно.

Никнейм: Анна Дерюгина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: 2013

АНО "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" реально достойная организация, которая никогда не бросает своих сотрудников. Я, например, до последнего не говорила начальству, что беременна, а, все равно, как-то там переоформили по бухгалтерии и выплатили "декретные" в полном объеме. Спасибо Вам. Отдам сынишку в детский сад и обязательно "попрошусь" обратно.

Очень жесткий контроль за исполнением поручений