Описание деятельности:  Мне нравится требование работодателя в размещенной вакансии, работать под девизом "Невыполнимых задач нет". За этим читается постоянный треш, стресс, работа в выходные и неадекватная постановка задач от руководства. Те, кто пишет такие требования к кандидатам, должны понимать, что в таком случае нижняя зарплатная планка уже от 100 000, а верхняя - 200 000. Слишком мало денег (смешные 50 000 ) предлагают за угрболенное здоровье эвенщика! :) А еще он им луну должен будет с неба достать видимо. Думаю, тем кадровикам, которые это писали, надо самим провести парочку масштабных корпоративов. Тогда они смогут оформлять требования более адекватно.

Отзывы о компании     Центр региональных исследований Всего отзывов: 1

2014-10-03 07:51 Анна Дерюгина, г. Москва
АНО "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" реально достойная организация, которая никогда не бросает своих сотрудников. Я, например, до последнего не говорила начальству, что беременна, а, все равно, как-то там переоформили по бухгалтерии и выплатили "декретные" в полном объеме. Спасибо Вам. Отдам сынишку в детский сад и обязательно "попрошусь" обратно.
Очень жесткий контроль за исполнением поручений