Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Типитип (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

ЗП стабильна и точно в срок

скотское отношение к персоналу.
Гнатюк Е.А. - необразованная, безграмотная, невоспитанная, некомпетентная, наглая хабалка. Ссытся при одном упоминании о Ерёминой, что не мешает вылизывать ей начисто зад. Садистка и просто мразь.
Кто-нибудь что-то добавит?

# Бывший сотрудник2014-11-09 00:44:50
Елена Аполинариевна, вот уж не думала, что под руководством Ереминой вы доживете до этих дней, кошда и про Вас начнут писать гадости, пока на поздно осьавьте это все, вы же другая совсем, я знаю вас с другой стороны, бежите из ЦО пока совсем не потеряли уважение от людей, посмотрите сколько человек вас ненавидят и проклинает, а это значит, что к вам все вернется, но только в громадных размерах, а вы же всетаки верите в бога и всегда обращаетесь к нему, когда вам плохо, остаговитесь..... Не надо делать из себя втопую Еремину, мне вас искренне жаль, что вы превратились в мерзость.
# ох эх2014-10-29 20:37:13
я эту суку знаю с её первых магазинов. её столько людей ненавидит, что это материализуется рано или поздно.
# се ля ви2014-10-16 20:35:10
не думаю конечно, что её хамство и некомпетентность можно объяснить происхождением. лично знаю много хохлов адекватных и образованных.
тут дело в полном отсутствии мозгов в башке, в плохом воспитании, отсутствии образования. ей бы конечно коров доить да курей кормить. крестьяне дорвались до власти...
таких людей никчемных жалеть надо. она жалкая ведь.
# бывший сотрудник2014-10-16 14:46:29
хочется присоеденится ко всем высказываниям и добавить что человек это не про гнатюк это просто собака сбежавшая с украины, пожелание вернуться на родину там самое место таким"управляющим" пусть там упражняется на своих таких же полудурков которые славятся на весь мир, а отсюда поганой метлом гнать надо!!! да а работодателям пожелание : если вы решили развалить окончательно компанию и репутацию, то тогда гнатюк на своем месте!!!
# продавец2014-10-15 16:06:01
после её визитов желание работать пропадает! она даводит девочек до слёз, потом полдня в себя еще приходем!
откуда столько желчи в человеке-гнатюке?
# Pirat2014-10-15 05:42:18
Полностью согласен! Просто бездарная особа, лимита понаехавшая, тупая и безмозглая! Даже не обсуждается)))