Отзыв о компании ПРО ГРЭС
Добавлен: 03:01 03.10.2014
Другие названия: ООО «ПРО ГРЭС»
Сайт:  pro-gres.com
Эл. почта: info@pro-gres.com
Телефоны: Тел.: +7 (499) 653-53-07 Факс: +7 (499) 653-53-17

Описание деятельности:

Никнейм: сергей кузовкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

положительного нет ничего

сборише ворья.сужу по троицкому участку.был такой директор Вискунов В.В.нам сварным начал зарплату уризать.потом я ездил в командировку на Рязанскую ГРЕС.Работал по 12 часов,без выходных.Съездил 2 раза.кроме нервика ничего ни заработал.оплатили по 8 часов.командировачные внесли в зарплату и ещё с них подоходний сняли.по хорошему поговорить не удалось.пришлось через прокуратуру.прокуратура вынесла решение в нашу пользу.у меня лично за 300 часов переработки.и все ровно они платить не хотят.в сентябре отработал дома без косяков.по устному указу нового директора Носихина Е.В. нас должны были перевсти на другой проект.попросили ознакомить нас с приказом о переводе и таривной ставкой.в оканцовке он нас лишил премии не обосновано.с июня сварным урезал зарплату на10000рублей.на премую со сварными встречатся не желает .а в общем они нас работяг за людей не считают,хамят ,считают нас за быдло.и это стало буквально за 1 год,как пришла новая команда. так-что подумайте прежде чем устраиваться в эту фирму.я уволился и это сделал не я один.