Другие названия: ООО «ПРО ГРЭС»
Сайт:  pro-gres.com
Эл. почта: info@pro-gres.com
Телефоны: Тел.: +7 (499) 653-53-07 Факс: +7 (499) 653-53-17

Описание деятельности:

Отзывы о компании     ПРО ГРЭС Всего отзывов: 14

2016-05-17 18:26 Аноним, г. Москва
Белая зп.
Рыба гниёт с головы. Не заладил с Коркуновым, разошлись в стиле управления проектами, я так полагаю и его любимая фишка была наказать кого-нибудь да же если он не виноват, замучился служебки писать. Под его руководством проекты убивались с момента заключения подрядных договоров. Ну пару слов об отделе комплектации, это просто нечто, без ручного управления просто не справиться, начальница отдела не компетентна. Кто подскажет, что там сейчас и кто топ менеджмент, слышал компанию купили и стоит…>>
2016-03-24 13:07 Вася Работяга, г. Москва
Зарплата вовремя, но всегда разная. Есть нормальные прорабы и мастера, но не все.
Уволили под новый год 30 человек. Объяснили это тем что трудовой договор закончился, я даже заявление не писал. Просто отдали трудовую, но расчет на карту пришел. Обещали после праздников взять назад, ни ответа, ни привета. Темный лес и нервотрёп
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
В основном коллектив не плохой, специалисты хорошие дело свое знают, все дело не в работниках, а в руководстве.
Руководство не владеет необходимыми знаниями и опытом в ценообразовании, договорной работе, нормировании. При этом имеют большие амбиции по типу не учи меня и как ты со мной разговариваешь.Работать с таким руководством не интересно -разговор пустой, базарный.Решать все будете вы сами и делать все будете сами, а вам будут трепать нервы и придираться к оформлению бумаг.
2015-11-16 17:20 Сергей Кузовкин, г. Москва
более менее вовремя выплачивают зарплату.
Уважаемый , Амирханов Зураб Султан Ганиевич , до каких пор в фирме будет творится бардак? Так вы потеряете всех специолистов .Тарифные расценки падают , они актуальны были 2-3 года назад.На участках ссылаются на Москву, а Москва на участки.Задержки с поставками .ИТР в основной массе бухарики и часто встречаются безграмотные, не имеющие понятия о монтаже и своей работе.Договора липовые и по ним работник только должен , а вы со своей стороны да же то что прописано не хотите выполнять. И то договора…>>
2014-12-23 17:02 Аноним, г. Москва
Как уже писали, классный офис и близость к метро
Неграмотное руководство и весь коллектив в целом, убыточная компания задержки по ЗП два месяца
2014-12-12 19:03 Аноним, г. Москва
работаю почти два года всё было нормально по зарплате, по обеспечению объектов нужными материаломи.жопа началась летом с 12ТЭЦ.
одного вора уволили байдакова, другого поставили на его место, сильно самневаюсь что мешков на своём месте, а вор потомучто нагло залазиет в карман рабочего без которого он-мешков пустое место.и ещё половина белых воротничков просто прямоходячие тупицы.
2014-12-12 18:04 Сергей Минин, г. Москва
зря сняли коркунова , кто теперь мне будет плотить халявную зарплату?
2014-11-26 13:55 Аноним, г. Москва
Зарплату не платят уже 2 месяца, последний раз выплаты были когда Собянин приезжал, только обещают. Текучка. Не заботятся о персонале. Руководство постоянно меняется.
2014-11-22 01:59 Аноним, г. Москва
Офис рядом с метро.Классный и дорогой офис.Белая з/п. Это всё, то может предложить компания
Директор чудит. Каждые полгода меняет фаворитов.На каждое телодвижение специалистом по описанию бизнес-процессов разрабатывается регламент листов на 30 со схемами. На 3 листе этого чтива забываешь, что было на первом.Текучка просто бешенная.З/П вся белая, но состоит из оклада и 50% премии. На премию постоянно кого-то лишают и в 70 % случаев того, кто больше всех делает для компании.После этого люди валят и приходят новые.Коллектива как такового нет, есть кучки, в основном по отделам. Штат раздут…>>
2014-11-21 14:30 олег, г. Москва
никаких
Постоянные задержки и не выплаты заработной платы, необоснованное лишение премий, ген. директор Коркунов в строительстве не понимает, не защищает интересы своих работников, договора заключает с заранее с убытком для компании, коллектив компании меняется 1 раз в 3 месяца.