Отзыв о компании ITM
Добавлен: 23:37 02.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  itm-gms.ru
Эл. почта: Contact@itm-gms.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Аутстаффинг и аутсорсинг

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

---

Меня пригласили в эту компанию на собеседование, сказав что осуществляют набор сотрудников для компании "Sony". Перед окончанием собеседования мне вдруг сообщили, что оформление трудового договора будет непосредственно с ними. Заработную плату назвали ниже, чем называет сама компании.

# Игорь2014-12-17 17:12:16
Что за бред? Хотите в Sony, идите в Sony. ITM занимается проектами Sony, и многими другими, но не дает вам работу в другой компании.
# В.В.2014-11-12 17:46:58
Запомните люди! В нормальных компаниях текучка МАКСИМУМ 20% в год. Если вы встречаете десятки вакансий от конкретной компании в вашем городе на одни и те же позиции через 1-3 месяца, значит все очень дерьмово там. Фирма естесно будет врать и уверять, что она якобы динамично развивается, а при попытке уточнить динамику развития в экономических показателях за последние несколько лет, то сразу "это коммерческая тайна". К сожалению, сегодня в россии ОЧЕНЬ много левых контор, и ваше нежелание ображаться в прокуратуру, суд, инспекцию труда приводит только к увеличению ничтожных людей, цель жизни которых срубить бабла любой ценой, а если получиться, то смыться за кордон с "честно" заработанными деньгами.
# Марина Москва2014-11-06 19:32:26
Если вы хотите трудовой договор с Сони, то вам и не в айтиэм надо идти, а в Сони) логично же))

А насколько ниже зарплату предлагали?может, это на испытательный срок? Это всегда так
# Москва2014-10-28 17:31:07
Спасибо за отзыв. Собиралась идти промоутером. Теперь не пойду- нет гарантии , что оплатят заявленную ставку. Только проездишь к ним- время потрачу и деньги на дорогу.
# Служба поддержки проектов ITM2014-10-17 13:56:47
Добрый день, Юрий,

Адрес электронной почты: hr_help@group-itm.ru. Вы можете оставить свой положительный или негативный отзыв, обязательно изложив реальную ситуацию и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.