Отзыв о компании Самсон-фарма
Добавлен: 21:15 02.10.2014
Другие названия: ООО"Самсон-Фарма"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Если тут многие считают что компания такая хреновая - ответьте мне не одну только вещь: Почему люди увольнявшиеся ПРОСЯТСЯ ОБРАТНО В КОМПАНИЮ? Лично знаю четверых, двое фармацевтов и двое из офиса. Уверена, что это не все. Видимо в других местах и работы меньше и платят меньше. Так что трепитесь сколько хотите, нормальная компания. Работаешь (точнее вкалываешь) - платят. А что Вам надо от негосударственной компании? Меня устраивает, я довольна. И в коллективе нормальные люди и много их (хотя конечно не все, что уж говорить)
и отпуск летом взять очень легко, не то что в других местах.

Что мне не нравится: на работе не присесть, но работа есть работа. Есть чересчур эмоциональные личности, хорошо хоть мало таких.
Заведующая - прелесть!
Про директора тут пишут, сама не общаюсь, но на собрании нормальный такой.

# Мариука2015-11-04 00:58:00
Суки-молчать!
# провизор2015-11-03 12:50:00
Никто туда не просится,ложь от первого до последнего слова. Все кто сбежали оттуда,только перекрестились и работают в других местах счастливо и зарплата у них ни меньше. А с подработками,например,в Ригле получается 68 000 тысяч,по своему опыту говорю,есть конечно свои недостатки и там,но такого хамства нет.
# провизор2015-10-18 13:09:00
Ах-ха-ха!Браво Варвара Николаевна!
# Варвара Николаевна2014-10-24 21:14:21
Магдалена, Вы часом не подскальзывались на льду? Или по стройке без каски не ходили? А то ход мысли у Вас какой-то корявенький да нестройненький.
Из плохих компаний уходят все. А в эту возвращаются, да и ты, клуша, сама там сидишь.
# Магдалена2014-10-18 05:50:32
Дорогуша, лучше объясни ты нам, почему на четверых вернувшихся 50 не вернувшихся?