Отзыв о компании Самсон-фарма
Добавлен: 18:41 02.10.2014
Другие названия: ООО"Самсон-Фарма"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: аня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не работала в компании

я подписана на рассылку новых вакансий и смотрю аналитику рынка, для кандидатов этой компании хочу сказать, что эти две вакансии - Бухгалтер по расчету заработной платы и -Инспектор отдела кадров/cпециалист по кадровой работе появляются уже около полугода с периодичностью раз в месяц.

Предполагаю,что народ бежит, поработав несколько недель. Или что там происходит?)) Армяне (владельцы самсона) кидают на деньги?

# людмила2015-11-03 12:52:00
Да.народ они никогда не наберут.Все хуже и хуже у них дела,я так и предполагала.Скоро последних растеряют.
# Астролог2015-10-26 12:34:00
Все у него идет на спад,ему не позавидуешь,говорю вам,колесо отдачи катится в обратную сторону,все его гадости к нему возвращаются,не переживайте.Арканы не врут.
# Elena 2014-10-17 01:12:01
А что-ж Вы Мартынова (Елена) до сих пор успокоится не можете!!! Обратно попасть в компанию хотите, пишете письма чтоб за Вас словечко замолвили ))) даже простым инспектором готовы пойти, не ужели так всё плохо?
# мда2014-10-16 18:08:56
мда
# Елена 2014-10-15 00:30:44
Аня, здравствуйте!
Вы очень верно заметили - всё так и есть. Суть корпоративной культуры этой компании Вы сами увидите в нижеследующих комментариях - там общаются именно так. Коммуникации отсутствуют как таковые. Есть просто группки людей, которые поддерживают друг друга по-человечески, но в целом, все на вид измученные и разобщенные. Да, еще все друг на друга всё сваливают. Вы спросите, почему же там люди работают и за что они держатся? Есть группа людей, которая долго не задерживается - это люди с чувством собственного достоинства и со своим мнением - их там не любят. Есть группа людей, которые подстроились под данный стиль руководства - это люди, которые бояться что-либо менять в своей жизни - они периодически ищут работу на порталах, но остаются. Есть люди, которые просто держаться за деньги - это люди, которым плевать на компанию - им там просто удобно.
Особое внимание заслуживает отдел кадров. Это служба, которой приходится очень многое РАЗГРЕБАТЬ, благодаря решениям руководства. Например, "хочу, чтобы быстро уволили тех и тех без выходного пособия". Если кадры стараются найти хоть какой-то компромисс, то сразу же попадают "а сами пишите заявление на увольнение". Так это еще ерунда. А вот обрабатывать документацию частично в экселе на 800 человек двум сотрудникам каково? Поэтому в кадрах так часто меняются сотрудники.
Светлана Мартынова - Профессионал с Большой буквы. Это очень опытный и компетентный специалист в своём деле! В своём возрасте выглядит просто великолепно. Чёткий и ясный ум, потрясающая работоспособность, терпение и терпимость, дипломатичность и уважение к людям, знание своего дела.
Я сочувствую здесь тем людям, которые опустились до таких гадостей в отношении такого прекрасного человека-специалиста.
А впрочем, у тех, кто читает всё это, есть своя голова на плечах.
Сейчас такое время, что каждый поймёт, что общаться с нижеследующими писавшими людьми, вряд ли кому-то захочется.. Особенно работать с ними.
# Может поймете кто:))2014-10-08 02:55:00
Мартынова, Вы ведь вели такую хорошую политику "ликвидации неугодных" На чем же "прокололись"? Вас то за что???? :))) План не выполнили???:)))

Р/S Так те и надо!!! :))))))
# Аля2014-10-03 04:27:24
МАртынова !Молись в своей гнилой секте!Чего никак не успокоишься?Недобаба каая-то!! Сиськи не помогли в карьере? Так ведь старая уже мать, Тут работать надо,а не дым пускать !!А мы то думаем,чего Самсон ее защищает ? пОлучила по самое нехочу ,вылетела !Морщинки-веснушки прятать надо мать,возраст пенсионный выдают! НАшла бы деда себе какого-пусть твою прыть успокоит!А то строчит и строчит , матушка) МЫ с офисом посоветовались и решили тебя в аптеку на Колодезный направить!там рядом отделение Пенсионного фонда.Постой рядом,мож кого встретишь,судьбу.Заранее дела оформишь свои пенсионные , заходи в аптеку тоже - за Коррегой -там такой крем для фиксации протезов продается!Недорого и помогает )в борьбе с ненавистным начальством
# Хороший человек2014-10-02 20:42:56
Обиженная Мартынова и иже с нею-успокойтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!Или займитесь зороастризомом !У вас это лучше получается.Армяне уважают нас. А мы их,как честных и трудолюбивых людей.
# эммм2014-10-02 19:45:03
Странная вы. Не работаете, не аботали, а за вакансиями компании следите. Зачем?