Отзыв о компании Основа 21 век
Добавлен: 14:07 20.08.2010
Другие названия: ООО «Основа XXI век»
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Эл. почта: Основа 21 век
Телефоны: (495) 391-98-33

Описание деятельности:  Доставка цветов на дом и офис.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

Если вы нормальный и уравновешенный человек, то работать в данной компании вам даже понравиться. Работа интересная и очень динамичная. К сожалению ,рядом с вами будет много амбициозных дилетантов за которых иногда даже стыдно. Директор Ольга очень сильный руководитель, благодаря ей в компании безоговорочная дисциплина в коллективе. Просто надо слышать что она говорит , а не как.Может кому-то не нравиться стиль ее одежды, но про грязные волосы и ногти -это неправда. Согласна с тем что САМ (ген.директор) чрезмерно эмоционален, но его профессионализму именно в цветочной рознице можно только позавидовать. Я считаю что в Москве ему равных нет (мне есть с чем сравнивать).Отдельная тема отдел кадров- косноязычные неухоженные клуши .Нужно сильно напрягаться чтобы понять что они хотят до тебя донести.Возможно за год что-то изменилось. Но за те годы пока я работала , зарплату не задерживали ни разу.Платили столько сколько обещали согласно формуле, которую очень подробно объясняют при приеме на работу. Желаю удачи!!!

Большое количество людей не соответствующих своим должностям. (я имею ввиду средний состав менеджеров)