Отзыв о компании Альпика
Добавлен: 17:36 02.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  alpicagroup.ru
Эл. почта: info@alpicagroup.ru

Описание деятельности:  Остекление фасадов зданий и сооружений Навесные вентилируемые фасады Безрамное остекление фасадов и витрин.

Никнейм: Алёна Староверова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не наблюдалось

Интеллектуальное воровство. Не вздумайте ходить к ним на собеседование. Пользуются вашим умом и знаниями на этапе собеседований (своих то нет). Налажен поток кандидатов, каждому задаются вопросы и даются задания: " а вот как бы ты сделал это у нас". После того как сделаешь, ещё дожимают, решая тем самым свой вопрос. И выкидывают. Потом следующий кандидат. А зачем платить профессионалам, если вот таким не хитрым способом можно получать результаты используя людей, их время и нервы. Все положительные отзывы написаны "надрессированным" сотрудником компании, чтобы бороться с отрицательным PR. Кстати эту возможность, как и существование сайта "о работе" они тоже мошенническим способом выманили у соискателей. У этих "остапов бендеров" несколько компаний с разными именами, так что будьте внимательны, не попадитесь. Сверяйте адреса и телефоны.

# Сколько по России еще мошенников ползает, скоро давить начнём!2014-12-09 13:32:27
плюс 100500
# Илья2014-10-21 13:31:36
Слежу за деятельностью Михаэля Алексея Жановича и его "детищем". Так же с интересом наблюдаю за Билькевич Надеждой. Очень "позитифные" люди. Не рекомендую иметь с ними никаких дел.