Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  alpicagroup.ru
Эл. почта: info@alpicagroup.ru

Описание деятельности:  Остекление фасадов зданий и сооружений Навесные вентилируемые фасады Безрамное остекление фасадов и витрин.

Отзывы о компании     Альпика Всего отзывов: 29

2023-09-14 17:48 Ведущий специалист, г. Москва
Основное преимущество компаний – это сила их бренда. Еще один большой плюс – стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Пока не заметила.
2022-06-22 14:37 Начальник ПТО, г. Москва
Проработала в этой компании Начальником ПТО с 2015 по 2016 год. Альпика развитая строительная компания здесь очень хорошо понимаешь, что являешься частью команды и от моего вклада тоже многое зависит. Интересная, творческая работа, к каждому проекту индивидуальный подход. Соискателям советую присмотреться к данной строительной организации, работать там интересно и стабильно.
2022-04-14 10:36 З***р, г. Москва
Нет положительных сторон
Сплошное кидалово и жульничество. Огромная текучка. Сотрудников обманывают по зарплате. Надуманные штрафы и вычеты. О бонусах обещанных даже говорить смешно-их никогда не выплачивают. Владелец психически не здоров. Аферист и крайне нечистоплотный человек. Везде понатыканы камеры-владелец часами подглядывает и подслушивает
2022-03-12 09:45 Руководитель, г. Москва
Отзыв был удален автором 2022-03-13 11:53:15
2022-03-12 09:40 Руководитель, г. Москва
Отзыв был удален автором 2022-03-13 11:53:39
2021-03-20 23:02 И**я, г. Москва
Нет ничего положительного. Сплошной обман и кидалово
После долгого перерерыва жулик и аферист Михаэль подал признаки жизни-ищет сотрудников, которым по своему обыкновению понаобещает золотые горы, но неизбежно кинет, как и всех предыдущих. Нет ни одного сотрудника, с которым бы он рассчитался полностью. Крайне непорядочный, лживый и нечистоплотный тип.
2020-04-23 10:02 А*****й, г. Москва
После неудачного "сотрудничества" с одной из фасадных фирм, при "слиянии" с которой владелец Альпики уволил без выплаты зарплаты всех чудом сохранившихся своих сотрудников, началась "классика жанра": - не солоно хлебавши, потерпев неудачу в деле обжуливания новых "партнеров", Михаэль снова набирает сотрудников, обещая, как обычно, зарплату и бонусы. Но непорядочность этого "бизнесмена" настолько общеизвестна, что трудоустроятся к этому психически нездоровому мошеннику, поверив в его вранье,…>>
2019-10-11 22:58 Прораб, г. Москва
Решил написать так как отрицательные отзывы считаю не справедливыми, сам в компании работаю не долго порядка двух лет, но общался с теми кто работает в компании более 7 лет! таких человек 8-10 , отзывы только положительные. Сейчас компания выполняет очень сложный проект по остеклению объекта министерства обороны и еще два крупных объекта насколько мне известно..Спец одежда отличная, не экономят, отпуск , больничные оплачиваются,
зарплату конечно бывает что задерживают , но в строительстве везде где мне довелось работать такая беда, зачастую работаем сверхурочно, но это уже особенности проекта
2019-06-06 18:07 Н****а, г. Москва
Одни отрицательные эмоции. Владелец кидала и аферист
Фирма приказала долго жить, как и следовало ожидать. Удивительно, что такой жулик как Михаэль так долго водил Заказчиков за нос. Сотрудники уволены с долгами по заработной плате. Менеджерам коммерческого отдела бонусы "простили". Другими словами Михаэль по обыкновению всех кинул. Из офиса выехали. Закономерный финал многолетнего вранья, жульничества и аферизма
2019-02-16 19:09 А***м, г. Москва
Владелец фирмы Михаэль Алексей Жанович мошенник и аферист. Готов подписать любой договор с клиентом на любых условиях, только лишь бы получить аванс. После получения аванса начинаются рассказы о том, что якобы какие то работы не были учтены, и нужно подписать допсоглашение и увеличить стоимость работ. Начинается шантаж и вымогательство. Работы на объекте ведутся медленно, монтажники низкой квалификации, гостарбайтеры. И даже таких мнтажников малое количество. Инструментом и спецовкой не обеспечены.…>>