Отзыв о компании BALDINI
Добавлен: 17:22 02.10.2014
Другие названия: Италдекор
Сайт:  baldini.ru
Телефоны: +7 (495) 921-44-75 +7 (495) 799-67-95 +7 (473) 260-69-70 +7 (861) 211-01-78

Описание деятельности:  Компания по продаже декоративных покрытий, штукатурки, краски, отделочных материалов.

Никнейм: Профи Профи (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Затрудняюсь ответить о чем то положительном.

Одна уже из немногих компаний на рынке, которая ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ В ЧЕРНУЮ!!! Я не понимаю, работников данной компании! Неужели так все плохо с поиском работы, что единственный вариант куда пригласили на работу - это в балдини? Остается только посочувствовать. Компания давно под прицелом у Прокуратуры г. Москва Таганского района. Настоятельно не рекомендую сотрудничать с данной компанией, а уж куда хуже - работать там! Нет белой з/п, нет оформления, про ДМС - вообще никто никогда не слышал, а Трудовой Договор - это вообще что? Есть только лапша на уши. Желаю всем удачи в поиске удачной работы!

# Давноэтобыло2014-10-17 18:15:58
Да, Бедак - тот еще типчик, но мне повезло когда-то он пытался быть культурным и я не успела ничего нецензурного от него услышать, я правда недолго там проработала. Кинули - но все что не делается - хорошо. Меня сильно удивили сотрудники - технОлоги. У них неестественно белые лица, руки - жуть, никогда такого оттенка кожи не видела, оттого, что выкрасы делают не в респираторах, а может еще почему ХЗ. Сначала думала, что конкретно он болеет -, а потом вышла его помощница - девочка лет 18-21, такая же! Интересно она еще там работает? А говорят наша краска не пахнет и вся такая экологичная. ))) Главное технологов никому не показывать. Хотя может я не в курсе и все технологи-моляры такие?
# Олег2014-10-08 13:39:27
Бедак Роман и Тараскин Роман - это БЫДЛО! Это директора компании. Вор на воре! Хочется переломать им обои ребра, трусливые и лживые вши!
# Профи2014-10-02 17:27:26
Кстати, даже 1 звезду в оценку компании - не поставить. Все по нулям!