Отзыв о компании Белла Восток
Добавлен: 12:58 02.10.2014
Другие названия: Bella (предметы женской гигиены)
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  bella-tzmo.ru

Описание деятельности:  производства и продажа прокладок женских..тампонов

Никнейм: Смурфак (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Рекламируют себя как европейская компания и что официальная заработная плата!!И ВСЕ!

Собеседование меня вообще не впечатлило!!Не понятно на что берут и кто берет. Кто берет это вообще невозможно понять. то один то другой!! Собеседование ужасно. Тесты вообще отдельная песня- задачки, да и вопросы написаны непонятно для какой должности!Это из версии: Вы должны знать все, но берем мы вас простым работягой. В общем ищут работника от Бога, за такие смешные условия. да еще смущает что офис в городе Егорьевск (будете работать на тех кого не разу не видели).
На и их продукция, даже на собеседовании рекламируются, выглядит не очень.

# Друг2015-05-01 15:29:28
Работала в Питере. Пан Лукаш как король, жопу лизать надо. Полная показуха. Текучка огромная.
# ГАЛИНА2014-10-13 22:21:36
Не ужели тут тоже стирают, темы??? Смурфак так и не поняла Вас взяли на работу? Просто я была вчера на собеседовании, ни каких тестов мне не предлагали. И пригласили на испытательный срок у них поработать.
# жужу2014-10-09 11:41:21
Эх, зря модераторы постирали тут, многим было бы интересно почитать и подумать, что даже на собеседование ходить не стоит, пустая трата времени..
# Ляля2014-10-04 13:36:41
Поддерживаю!!Работать в ней было ужасно. Не грамотное руководство.
# аноним2014-10-03 19:27:57
Уважаемый автор письма!
Если не понятно, куда Вас пригласили и на каких условиях, то не проще ли уточнить сразу, при телефонном интервью?
Офис у компании, как мне известно, существует и в Москве и в Егорьевске.
Если Вы проходили собеседование, то наверняка встречались с представителем работодателя.