Отзыв о компании ВТБ Лизинг
Добавлен: 12:57 02.10.2014
Сайт:  vtb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Брянск

Описание деятельности:  ОАО ВТБ Лизинг является лидером на рынке лизинговых услуг и занимает прочные конкурентные позиции в основных сегментах рынка.

Никнейм: Бывший работник, знаю все изнутри (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Брэнд и соц пакет, корпоративы, ну и близость к метро.

Их полно:
1. Отсутствие микроволновики, по каким то совершенно не понятным убеждениям компании.
2. Постоянные задержки на работе, родные и друзья меня не видели.
3. Уйти на больничный страшнее жизни.
4. Стиль руководства НО именно подразделения ОРС - начальница сувала нос везде, где только можно. + Корпоративный чат в котором весь отдел должен участвовать. И писать всякие приятности начальнику и пешкам руководителям.
5. Мизерная зарплата, премии сугубо как подачки.
6. Продвижение по карьерной лестнице только тем сотрудникам, кто оближет начальника с ног до головы.
7. Примитивнишее обязанности. 90% работы заключается в Ctrl+C и Ctrl+V.
В других отделах не лучше постоянная загрузка, программы вечно слетают, не чего не работает это норма, хотя сейчас может что то и улучшилось.
Очень жалею что там работатала.

# имя писать не буду)2015-08-28 21:12:00
Полностью соглашусь. Микроволновки нет, и и так мизерную зп приходиться тратить на кафе. Все начальство и их шестерки - абсолютные лицемеры и воплощение всего, от чего мама в детстве старалась уберечь! ))) Суть работы наитупейшая! Но объема для одного менеджера очень много, невыполнимые планы!
# аноним2014-12-21 18:49:29
...как и подруга начальницы ОРС - еще и хуже будет! Так что отдел страхования не лучше. Текучка жуткая.
Подписываюсь под каждым словом, оставившего данный отзыв
# аноним2014-10-16 21:34:44
Подписываюсь под каждым словом. Отдел ОРС ужасен, точнее его руководство и как сказали выше "пешки". Они абсолютно не компетентны, сразу видно лимита. Девочек экономистов реально жалко. Работа до ночи, зп минимум, отношение как к рабам. Руководитель ОРС с наигранной улыбкой, а по факту только повод дай — наговнит. Подумайте 1000 раз перед тем как согласиться там работать