Отзыв о компании Гран При
Другие названия: Grand Prix
Сайт:  grand-prix.ru
Телефоны: 7 (495) 995 90 95

Описание деятельности:  Продажа систем видеонаблюдения

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Положительных моментов очень много.
Самое главное - коллектив, все очень позитивные, готовые придти на помощь.
З.п. четко по расписанию, без задержек.

Если хорошо работаешь, руководство всегда это поощряет.
Так же радует лояльное отношение руководства к графику работы, если возможность придти попозже и потом это время отработать.

В общем я доволен выбором работы!
Спасибо Гран При)))

К минусам я бы отнес отсутствие компенсации фитнеса в компании. И обучения хотелось бы побольше.

# аноним2015-06-25 13:59:00
такое ощущение, что данный отзыв написан либо отделом кадров либо отделом рекламы
# немо2015-02-07 22:47:04
Может быть техническим специалистам и неплохо работать в этой компании, но на финансовые и юридические должности устраиваться не советую. Конечно, если вы считаете себя хорошим специалистом.
Положительные моменты:
-действительно неплохой коллектив, за исключением может девушек из персонального отдела, которым в два-три часа дня уже нечего делать и они не против последить, чем занимаются другие сотрудники.
- при приеме на работу к кандидату особо не придираются, поэтому, если вам по каким-то причинам в данный момент трудно устроиться, нет образования, опыта и т.п., то здесь могут закрыть на это глаза и взять вас, даже, если вы не соответствуете должности. Конечно, вам также придется закрыть глаза на некоторые вещи. Эту компанию можно рассматривать, как место, чтобы перекантоваться пару месяцев, пока не найдете лучшую работу.

Отрицательные моменты:
- невысокая зарплата. Соц. пакета нет, доплат нет. У меня вообще сложилось впечатление, что цель этой компании - получение прибыли не от продажи систем видеонаблюдения, а от режима экономии на своих сотрудниках. Могут не заплатить на испытательном сроке, при увольнении, особенно в случае увольнения по желанию работодателя. Если честно, немного смешно читать о том, что хотелось бы иметь компенсацию фитнеса, т.к. в этой компании не всегда могут дать то, что работнику уже гарантировано по ТК.
-бывают нарушения ТК.
-нечетко регламентированы бизнес-процессы и должностные обязанности сотрудников.
Еще отмечу такой немаловажный для бизнеса факт - руководитель этой компании - женщина.

Мне кажется в этой компании сможет спокойно работать только человек:

- не имеющий высшего образования. Закончил человек, скажем, колледж экономики и предпринимательства (1 год обучения) где-нибудь в Курске или Курской области - это компания для него. Для москвичей без в/о и амбиций тоже подойдет.

- человек, приехавший из провинции. И то, наверное, без образования и мышлением на уровне небольшого городка.

- человек в ситуации отчаяния. Скажем неплохой специалист, временно нет других предложений, но срочно нужны деньги, ждать нельзя (съемная квартира, например). В таких условиях люди иногда уже устраиваются по принципу "лишь бы устроиться", вот тут эта компания может вас подловить. И то, наверное, на пару месяцев, пока не найдете работу лучше.