Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 19:08 01.10.2014
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Никнейм: Selderei (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Декабрь 2013

По итогам работы с клиентами с ю-софте могу сказать следующее: кто пришел работать – тот работал и зарабатывал. А если клиенты попадутся после хорошего специалиста – вообще супер. Тогда можно через полгода на вторую выйти. Были и те, кто не справлялся с работой, и они, как правило ныли, что все плохо. Может поэтому и не справлялись? Не знаю, у меня все было ок. Сейчас работаю в Ростелекоме, тоже хорошо. Будьте оптимистами и вы построите свою карьеру и в ю-софте и в русале, где угодно. Такие люди везде нужны.

Мне не повезло, попались клиенты после какого-то раздолбая. Пришлось немного потрудиться, пока наладил отношения и приучил их к порядку. Благо мой опыт работы с конфликтами помог.

# аноним2014-11-28 02:38:11
Оптимист - это плохо информированный пессимист.
Не сомневаюсь, что опыт работы с конфликтами вам сильно помог, т.к. клиенты К+ из-за непомерно высокой цены на него стремятся избавиться от системы и заменить ее на что-то более привлекательное с точки зрения соответствия цены и качества.