Отзыв о компании Кюне и Нагель
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Харьков

Дата начала работы:
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работа увлекает разнообразностью задач, что в итоге способствовало постоянному внутреннему желанию профессионально развиваться и самосовершенствоваться.
Есть возможность работы за границей.
В общем хороший коллектив и хорошие условия труда (красивый опрятный офис, дорогая офисная мебель).
Замечательный директор!
Белая зп.

КУЗНИЦА КАДРОВ. "Не нравится зп, мы тебя не держим, найдем подешевле". Текучка на предприятии внушительная.
МАЛЕНЬКАЯ ЗП, как правило у тех, кто в этой компании вырос. Прибавка в этом случае будет вряд ли. Здесь нужно изначально продавать себя "дорого". Это совет))
Иногда поражала недалекость по поводу организации рабочего времени, например, переноса рабочих дней в связи с праздниками))
Если Вы устроитесь в т.н. "обслуживающие" отделы типа бухгалтерии или юротдела, будьте готовы к тому, что Вас постоянно будут тыкать носом в то, что денег Вы компании не приносите, а значит "отстаньте со своими просьбами и вообще, кто вы такие, вы нам мешаете делать бизнес" и т.д. Смешно конечно, но факт!
В принципе компания выживает за счет людей добросовестных и порядочных, которые за очень умеренную зп ишачат на предприятии иногда сутками и помногу лет подряд. А на чем держат?! "Мы же семья!")))

# гость2012-01-05 21:13:10
а подскажите, как с развозкой? просто Гостомель не близкий свет.. как оттуда вечером добираться домой?
# кот 2011-09-15 00:21:14
да выживают бляди и француз