Отзыв о компании Коникс-школьник
Добавлен: 21:01 30.09.2014

Описание деятельности:  Поставка питания в учебные заведения

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

По телефону hr-менеджеры общаются достаточно профессионально. Присылают информацию как добраться до офиса на электронную почту, вежливы и корректны в разговоре по телефону.

Был на медни у них на собеседовании. Я не на вакансию дворника приехал устраиваться, поэтому посмотрел о них отзывы. С первого взгляда понятно, что большинство положительных отзывов написано самим работодателем. Во-первых нет грамматических ошибок в отзывах. Во-вторых очень похож их стиль. Очень удивил офис. На входе - пост охраны с запахом недельной "свежести" сотрудников. На первом этаже стойкий запах складских распределительных центров с проблемами в клининге. Переговорная комната, она же и архив - шедевр минимализма. Посоветовали открыть мне дверь пока я буду там писать... Для меня этого уже было достаточно, чтобы иметь представление об этой компании. Удивило, что hr-менеджер не только не попросил никаких документов, но и не дал их мне показать (у меня есть чем удивить работодателя). Мне сразу дали вопросы (для любителей ликбеза) для письменных ответов - мы, так сказать должны вас оценить, а потом с вами поговорим. Вы тут один посидите в переговорной и напишите нам ответы на вопросы ( на 5 листах A4). Извился я за них перед ними и покинул их офис. Всё "собеседование" заняло 7 минут. Резюме: бесполезно потрачено моё личное время, на эту компанию.