Отзыв о компании Ноктюрн
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  nokturn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 813 2493049

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля парфюмерией и косметикой.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2002

Работаю в компании более 10 лет, узнав, что в интернете выкладывают много отрицательных отзывов, посмотрел сам. Первое, что бросается в глаза - негатив от тех, кто уходил с какой-то обидой или просто не сумевших влиться в команду.
Среди сотрудников, оставивших отзывы, таких оказалось большинство, и складывается ложное впечатление о компании:
1) «Люди не держатся», - тем не менее, на каждый Новый Год вручаются десятки ценных подарков сотрудникам, проработавшим 5, 10, 15лет!!! Сколько вырастает до более высокой должности или уходят в другие направления? Нередки случаи возвращения уволившихся сотрудников.
2) «Новичкам никто не помогает», - есть программа адаптации при приеме на работу, и новичку никто не откажет при обращении, даже в условиях нехватки времени.
3) «Денег не платят», «зарплату нельзя подсчитать», - а вот тут всё зависит от тебя самого. Расчет з/платы не является тайной для сотрудника, всегда можно «прикинуть» самому. Выплачивается всегда в срок.
4) «Все в депрессии», - приезжайте в торгово-офисный центр на Снежную, 4а. Проведем по коридорам, увешанным огромными баннерами, плакатами с разных мероприятий (дни рождения сети, корпоративные поздравления, детские праздники).
5) «Работа сверхурочно», - какого-то принуждения оставаться после работы не существует. Другое дело, когда сотрудники, «горя» работой, не замечают времени. Тут уж так сложилось, что концентрация ответственных людей в компании велика, видимо, кого-то это раздражало.
6) «Сотрудников не ценят», - а как же награждение лучших сотрудников путевками заграницу, сертификатами в ювелирный салон, другими ценными подарками?
И главное:
-если бы негативные отзывы были правдивы, то компания не проработала бы 20 лет и не занимала бы лидирующее положение на рынке;
-если бы все продавцы бежали, не открыли бы десятки магазинов.
Есть только один способ проверить - приходите к нам работать! Мы всегда рады активным, ответственным и честным работникам.

Перестали проводить ежегодные летние корпоративные праздники с выездом за город.

# Ирина2014-11-28 06:32:08
Полностью согласна с Игорем!
Хочешь достойную зп и уважение, то работай и вкладывай душу! а не ковыряй в носу и надейся на глупых руководителей, которые не замечают как ты ничего не делаешь!!!
# Аноним2014-10-02 21:59:59
Надеемся на открытие погуляем!!!