Отзыв о компании ООО "Градиент-Косметик"
Добавлен: 16:48 30.09.2014
Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(3452)494661

Описание деятельности:  Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2013

Первое впечатление было очень приятным. Полностью сменилось руководство, территориально компания переехала в новенький бизнес-центр, много молодых сотрудников, перспективы карьерного роста.

Каждый начальник - человек-настроение. Сегодня ты ишачишь до поздна, потому что ПМС случился у начальницы, а завтра ты молодец и по голове поглажен, потому что ПМС закончился. Экономия на людях - задержки зп постоянные.
Отдельно хочется сказать про бухгалтерию - но ни одного доброго слова я подобрать не могу. В отдел даже заходить неприятно и в какой-то мере страшно - не знаешь с какого угла на тебя рявкнут.
И на последок - корпоративы. Это вообще ржач! Зовут только избранный шепотом на ушко, чтобы те, кого видеть не хотят на мероприятии не дай боже не услышали. Смешно и грустно одновременно.

# бывший сотрудник2015-04-23 12:35:58
Неужели все так изменилось?
Так прос...ли компанию, с душой и энтузиазмом построенную командой 2003-2005 гг??
Помню, какие были увлеченные работой, а главное результатом "продажи", как красиво и качественно работали девочки из "группы обработки заказов" во главе с очень преданной работе Леночкой Мочаловой, а бухгалтерия - так вообще нашей гордостью была! Как на подбор - умницы, красавицы, веселые девчонки и один мальчишка (Василий))))...
А как отдыхали! Выезжали на природу, готовили такие "капустники" - закачаешься!
И все куда-то делось?
...